Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Жириновский или будет хуже" вы согласны с этим лозунгом?

10JUVENTUS7 [17.4K] 10 лет назад
1

Думаю, какого бы призедента не выбрали граждане, хуже уж точно не будет. Не зря говорят: «Всё что ни делается, всё к лучшему». Поэтому, лозунг Жириновского, откровенно говоря - ложь. И попахивает этот лозунг какой-то угрозой.

P.S. "Хватит это терпеть" ("Это" - Жириновский)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Жириновский со своей псевдонацианалистическими лозунгами- что может быть более лживым? О таком Геббельс говорил: "Чем больше ложь тем скорее в нее поверят". Как, вообще, еврей может болеть за русских? Еврей, заявляющий такое, не может претендовать на место, более серьезное, чем шут при дворе.

Михаил 1 [5.6K]
Может еврей, болеть за русских, если живет вместе с русскими в одной общей стране России, либо Израиле, либо в любой другой. Так же как русские могут болеть за еврея, живущим с ними в одной стране. Если еврею будет хорошо, то и русскому будет хорошо и на оборот. Дело в данном случае не в национальности, а в гражданстве. Все кто имеет паспорт России, считается Россиянин. Пожалуйста посмотрите мой ответ ниже.  10 лет назад
комментировать
3

Вот если взглянуть на список всех кандидатов, неужели есть кто-то более лживый и наглый чем Жириновский? Да нет такого, остальные такие же лицемеры слава богу не прошли. Хотя могу признаться честно, что с некоторыми пунктами политики Жириновского я всё-таки могу частично согласиться.

2

Лозунг достаточно интересен(люди постарались) и обратите внимание-его можно расценивать двояко. При одном подходе-"если не проголосуете за Жириновского,Президентом станет другой и жизнь у Вас ухудшится". При втором, некая скрытая угроза- "только попробуй проголосовать за кого-то другого". А вообще я много лет голосую за Жириновского и ЛДПР,хотя и не полностью согласен со всей "политикой партии", просто голосовать более не за кого.... А по поводу его национальности-еврей он,молдаванин,таджик,русский или еще кто-это не имеет значения,необходимо оценивать не национальность,а внутренние качества человека, а нехороших людей среди любой нации достаточно.

2

Жириновский чрезмерно эмоционален даже для работы бригадиром, а в качестве рабочего, лидера бригады, даже членом профкома, для борьбы с творящимся иногда, кое где, у нас порой, чиновничьим бес пределом в цехе, на предприятии, цены ему бы не было. Но без активной и массовой поддержки его коллег рабочих, уволят либо заставят уволится, повод найдут. Да и в качестве лидера общественной, но только оппозиционной, организации, то же не плохо смотрится.

1

Самая глупая и грубая агитация которую я видела в эту предвыборную компанию. Она меня просто разозлила. Но это конечно мое личное мнение. Видите-ли без Жириновского Россия превратилась в осла, который не может сдвинутся с места. Простите, но Жириновский в Парламенте давно, и пытается сделать вид, что активно. Почему же тогда он подобное допустил. И что уж так кардинально изменится если он станет Президентом. Россия не стоит на месте и Жириновский как раз к тому что страна развивается и не причастен. Пытается как всегда работать на публику. Только народ на это уже насмотрелся. Хватит.

1

Согласна полностью и с лозунгом, и с его осликом. Потому что хуже уже нельзя. Развалено то, на чем держится любая страна - сельское хозяйство. Китай и Япония надвисли над нашими границами. На востоке начинается война. По телевизору только приукрашивают нашу жизнь, внушая, что все супер, все хорошо, цените, пожалуйста, то, что сделано. А сделан всего-лишь макияж, а внутренний хребет развален. Уж Жириновский никогда не будет вывозить деньги за границу и допускать терактов в стране.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..