Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Где Когда 18.04.2021. Кто выиграл? С каким счётом?

Ужевсёсказано [82.6K] более года назад

Как закончился финал весенней серии игр Что Где Когда 18 апреля 2021? Кто победил - команда Балаша Касумова или телезрители? Какой итоговый счёт игры 18.04.2021? Какой вопрос лучший, кому вручили Хрустальный атом?

категория: другое
3

Просто порадовала это игра-финал весенней серии в клубе знатоков Что?Где?Когда? Играла против телезрителей 18 апреля 2021 года команда Балаша Касумова. Отличился на игре перешедший недавно в команду Денис Гелиакберов, который досрочно ответил на первый вопрос москвички о причинах последовательности пьес Шекспира (ответ смотрим тут) и принес первую победу команде. Он же по итогам игры получил и Хрустальную Сову.

Мне понравился вопрос о тибетском трактате 12 века (я потом перелопатил гору литературы, пытаясь хоть что-то большее о нем найти в формулировке телеигры)), а вот лучшим в игре был признан вопрос о совместных прогулках Канта со слугой. Знатоки эту игру выиграли со счетом счёт 6:5, а это значит что команда Балаша Касумова сыграет в зимней серии ЧГК 2021 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Сегодня, 18.04.2021 года, состоялся финал весенней серии игр клуба Что Где Когда.

В итоговой игре свое участие заслужила команда знатоков Балаша Касумова, когда выиграла у телезрителей на прошлой неделе.

Финал начался с досрочного ответа на вопрос новичком команды, Денисом Гелиакберовым.

Далее игра проходила с переменным успехом, но все же Касумов и его команда выиграли у телезрителей с минимальным разрывом, итоговыйн счёт 6:5.

Лучшим был признан вопрос "о Канте".

Лучший игрок серии и обладатель Хрустальных - совы и атома - Денис Гелиакберов. Это его всего лишь вторая игра в команде, а "старички" остались позади. Мне грустновато немного от этого факта, и, оттого, что сегодня и теперь всегда Елизавета Овдеенко не будет участвовать в интеллектуальных обсуждениях в команде Балаша.

Знатоки Балаша Касумова вышли в зимнюю серию игр Что Где Когда 2021 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..