Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Комар смешал кровь человека и твари, как называется фильм?

-Irinka- [272K] более года назад

Комар смешал кровь человека?

Комар смешал кровь человека и морской?

Как называется фильм, где комар смешал кровь человека и твари?

комар смешал кровь человека с морской тварью

комар смешал кровь человека фильм

фильм где комар смешал кровь человека

6

Комар смешал кровь человека и твари в короткометражном фильме.

Очень мало информации об этой короткометражке. А та, что есть, как-то вовсе не связана с видео. В общем, лучше ее посмотреть, например здесь и составить свое мнение.

Я это только что сделала и пока нахожусь в поиске глубокого смысла). Как и большинство комментаторов под видео.

Называется "Чистая вода" (Clearwater).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, это действительно короткометражка, которая длится всего 6 минут. Я посмотрел и понял, что смысл фильма уловил не сразу. Этот фильм мне пришлось посмотреть ещё пару раз, но не могу прямо сказать, что он меня сильно впечатлил. Хотя, количество просмотров видео меня впечатлило: за пару месяцев этот фильм просмотрело почти 10 тысяч пользователей. Да и идея фильма довольно интересная. Но мне чего-Ирине хватило.

Сам фильм называется «Чистая вода»

Съемка и качество хорошие. Очень хотелось бы увидеть продолжение фильма. Он как-будто оборвался на самом интересном (если так можно сказать) месте. Возможно, для того, чтобы зритель сам додумал заключение.

Ну и я полагаю, что заключение у каждого зрителя своё. В моем представлении концовка печальная…

0

Центральным эпизодом фильма, стала сцена, где комар перемешал кровь человека, а также внутренние жидкости морской твари. Короткометражку посмотрело уже много человек. Отзывы, в основном положительные. Единственный минус – идет мало по времени. А так все хорошо.

Хороший фильм, актеры неплохо подобраны. Длится всего около 6 минут.

Короткометражка, кинокартина "Чистая вода".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..