Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что чувствует женщина смотря на обнажённого мужчину?

евген33 [31.4K] 8 лет назад
5

Могу только предположить...

Смущение (с непривычки), страх (ого! какой кабан! А он меня не раздавит?), любопытство (а им бегать эта штука не мешает?).

Возбуждение и прочее - врядли. Насколько я понял (не истина в последней инстанции), зрительное восприятие более свойственно мужчинам. Женщин "интересует" больше эмоциональная составляющая.

Даже не звуковая (типа женщина любит ушами), а скорее не ЧТО сказано, а КАК сказано или выраженно.

Женщины (неосознанно, как правило)хорошие эмпаты и отлично чувствуют энергетику (мысли и настроение других).

Так что значение внешних данных мужчины для женщины, по моему личному мнению, несколько завышено.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6K]
если мужчина нравится, то нежность и возбуждение есть, а в стальном - вы правы))
и еще + отвращение, то тоже бывает
 8 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6K]
хотя лучше не смотреть, а трогать руками)  8 лет назад
комментировать
1

Я могу ответить на этот вопрос с мужской точки зрения.

По довольно непонятной лично для меня причине женщины, увидев обнаженного мужчину, начинают смеяться или как минимум улыбаться, усмехаться. Смущаться при этом начинает сам мужчина, увидев странную реакцию женщины.

А смех от вида обнаженного мужчины у женщины вызывает половой член, который находится не в эрогированном состоянии. Это, почему то, у женщины всегда вызывает усмешку. Либо это связано с тем, что женщина увидела половой член совсем других размеров, чем она привыкла видеть во время секса.

Не думаю, что вид обнаженного мужчины вызывает у женщины возбуждение. По своей сути мужчина визуально не красив.

0

смотря какой мужчина ...и есть ли на что посмотреть :)))))а вообще все зависит от ситуации..

0

все зависит от самой женщины.скорей всего возбуждение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..