Что за музыка из трейлера Страна джунглей (2021)?

Майк Казанский [144K] более года назад

Музыка из трейлера Страна джунглей (2021). Кто исполняет?

Нужно сказать, что фильм «Страна джунглей», ожидает своего выхода 20 апреля 2021 года. Это своеобразная драма о семейном противостоянии и о выживании в нашем непростом мире, даже название самого фильма говорит нам об этом. Интереснее всего будет посмотреть каким получился фильм, судя по описанию это не фантастический боевик и не шутер, что меня лично привлекает. Ждем премьеру в нашей стране.

Трейлер появился совсем недавно и в нем играет трек Wave System - Something Real. Если есть желание, то в приложении Soundcloud его можно найти или на просторах сети.

Заявленная дата выхода фильма "Страна джунглей" 20 апреля 2021года. Музыкальным сопровождением трейлера стала композиция под названием "Something Real" в исполнении композитора "Wave System". Композиция записана осенью 2020 года.