Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евгений Левченко женился на Олесе Ермаковой? Когда?

markett [121K] более года назад
0

В финальном выпуске шоу "Холостяк" стало известно, что Евгений выбрал Олесю. Можно сделать вывод, что авансы, которые он раздавал Ирине в течение некоторого времени, были всего лишь режиссерским трюком, чтобы заинтересовать зрителей. Вовсе не факт, что Левченко женится на Олесе, если в контракте нет такого пункта - жениться на избраннице и прожить с ней какое-то время. "Шоу закончено, всем спасибо, массовка свободна".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В интернете много информации о том, что известный футболист Евгений Левченко планирует жениться на Олесе Ермаковой. Пишут, что свадьбу пара хочет сыграть на Воробьевых горах. Но насколько, я знаю, то эта прекрасная пара рассталась.

1

Ходят слухи, что Евгений Левченко женился на победительнице проекта "Холостяк", а сегодня стало известна, что эта победительница - Олеся.

Получается сомнение пока в том0, женился или просто встречается, но что это Олеся точно

0

Три месяца смотрела шоу, чтобы потом вот так разочароваться... Не знаю уж какой общий образ мышления у них с Олесей, со стороны виднее, что образ мышления у Олеси один...выйти замуж и по-быстрее...Это раз, во-вторых ей хочется утереть нос своему бывшему...Но мне непонятен выбор Жени, выбрать эту маленькую, неуверенную в себе, злую болонку, которая явно проигрывает перед Ириной, может только неуверенный в себе мужчина!!!

PatrikMari­na [0]
А я согласна с выбором Жени! Олеся очень милый, добрый и открытый человек и больше подходит Жене! А Ирина просто сделана из фальши, вначале сезона она ёкалась по сторонам, а как подходила время к финалу, она сразу начала подбираться ближе к Жене, хотя до этого, ей было как-то похер на него! Так что с выбором Жени я полностью согласна и пусть они будут счастливы! Я радовалась, когда он эту фальшивку выпендрил из проекта, ему не нужна такая пустышка, она себе другого дурака пусть ищет, а Жена умный и решительный человек, и раз он сделал такой правильный выбор, то пусть они будут счастливы!  более года назад
комментировать
0

Недавно был выпуск comedy club, и в гостях была Олеся Ермакова. Так вот она поведала всем эту правду, они расстались с Евгением Левченко. Я осталась разочарованной! Такие красивые ухаживания, такая красивая история, и тупо не сойтись характерами. Вывод: бред все эти шоу! Ищите свою вторую половинку и не выставляйтесь на всю страну!

0

Евгений Левченко еще не женился на победительнице своего сердца в шоу Олесе Ермаковой. Встречаются, общаются, ждут осени, чтобы больше проводить времени вместе. Пока дела на работе мешают тесным отношениям. Но герои уверяют, что всерьез задумываются о свадьбе

0

Интернет бурлит информацией, которая раздувается в настоящую бомбу, что Евгений Левченко все-таки женился. Блогеры смакуют новости, народ верит. Но что-то часть людей все-таки сомневается в свадьбе Левченко и Олеси. Рано или поздно все выявится.

0

К сожалению они так и не поженились. Думаю это из-за того что Левченко трудно быть женатым. Он хочет быть свободной и обособленной личностью. Он занят всякими другими делами, помимо семье ему хватает чем заняться.

0

Это очередные слухи, не более. Их распускают продюсеры шоу "Холостяк", чтобы подогреть интерес публики. Никакой свадьбы не было и вряд ли она будет. Действительно, шоу окончено - всем спасибо за внимание.

0

Не думаю, что все закончится свадьбой, так как в интернете все пестрит информацией о том, что пара Евгений Левченко и Олеся Ермакова расстались и все это было ради пиара такого популярного шоу "Холостяк".

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID