Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему психопаты часто бывают невероятно ушлыми (см.)?

Marinad44 [144K] более года назад

Почему психопаты часто бывают невероятно ушлыми?

6

А как же им (психопатам) не быть ушлыми? Ведь люди к ним не потянутся, если они будут проявлять себя во всей красе, так что им приходится притворяться не теми, кто они есть, а именно - казаться милыми и пушистыми, чтобы люди с ними общались и помогали им при необходимости. Но в итоге психопатическая натура прорывается, и тогда человек, на которого все это вылилось, удивляется - как же он мог так меня обмануть, он ведь психопат а выглядел таким добрым и хорошим! Вот ведь, ушлый какой. А на самом деле психопатия - это болезнь, а психопаты - несчастные люди, они не со зла творят иногда ужасные вещи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ушлый -это какой? Везде пролезет и сунется, куда не просят?Всё про всех знает и может использовать в своих целях, ведомый психопатией?

Я, к счастью, с психопатами не встречалась, разве только в виртуале. Знаю, что у них есть способность во что бы то ни стало наказать мнимого обидчика, годами преследовать и делать мелкие и крупные гадости. Психопат может полностью испортить жизнь, если "сядет тебе на хвост " на долгие годы. Ну думаю, что это неспроста, видимо в вас есть общие черты или черта личности, на которую он запал, наверное, однажды дали слабину и показали, что беззащитны. Скорее всего, он чувствует,что у вас можно "покушать"энергию, которой ему постоянно не хватает, потому что психопатия её отнимает и надо чем-то подпитываться. Только у меня возникает вопрос неотвязный, почему вы с ним постоянно пересекаетесь?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..