Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы Вы (мужчина или женщина) - были певцами.Задержались бы вы...?

Альфия1961 [116K] 4 дня назад

Задержались бы Вы при возрасте за 70 лет?

4

Да я бы умер на сцене в возрасте 100 лет. Любимую работу покидают только вперед ногами. Я работаю в НИИ (научно исследовательский институт) так у нас даже уборщицы умирают выполняя долг перед организацией. Есть две возможности у нас умереть на работе или по пути на работу. Других вариантов нет. Я считаю, что работа должна быть на столько интересной, увлекательной и т.д. Что бы ради неё хотелось и жить, и умереть, и все остальное. Поэтому если бы я занимался музыкой, то умер бы на сцене исполняя самые свои замечательные песни и меня бы унесли со сцены толпы моих фанов прямо на кладбище, без всяких автобусов и т.д.

Кропива ты моя кропива...

Юный орел....

Гопца дрыпца, гопцаца...

Как жаль, что я не пою. Вот слов для песен у меня просто море. Я большой фанат Ректора Института Халтуры, простите Культуры Поплавского, Верки сердючки и Децла царство ему небесное ЁУ. Реп в стиле Попланиума с нотками Сердючки, да стадионы бы были как бочки в кильках. Естественно при таком наплыве слушателя было бы трудно дожить до преклонных лет, концерты, гастроли и т.д. Но смотрите на Поплавского, его главная фраза: "Главное, что бы писюнчик висел, простите стоял". Стала просто хитом в музыкальных кругах. Теперь все мечтают иметь поплавок как у Поплавского, а ведь ему 71 год юному орлу. Несгибаемый, бессмертный, гордость Университета, РЕКТОРИЩЕ. Вот на кого стоит равняться современной молодежи и не только певцам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..