Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Почему молодые девушки хотят заниматься сексом с мужчинами?

GlebGam [41.4K] 1 неделю назад

Почему очень многие молодые девушки хотят заниматься сексом с мужчинами?

12

А почему молодые девушки вообще хотят близости, этим вопросом вы не задавались. Вы провели исследование, сколько молодых девушек хочет, а сколько нет? Если нет, то я бы не стал задавать такого рода вопрос, тем более, что он наверняка уже был задан. Да и потом, что же им хотеть близости с девушками, нет конечно и ответ очевиден. У мужчин есть опыт, а у противоположного пола есть интерес. Можно анатомию почитать на досуге.

8

Так это вроде как естественный процесс, заниматься девушкам сексом с мужчинами.. Заниматься сексом с женщинами девушек как-то даже особо и не тянет, если не сказать больше и это тоже естественно.

Иногда молодые девушки предлагают себя мужчинам для занятия сексом сами или через посредников. Такие девушки у мужчин пользуются особым спросом, но это тоже ни у кого не вызывает изумления. Называются такие девушки как бы мягче сказать, девушками с низкой социальной ответственностью и это действо является для них работой.

Скажу сразу, что не все в обществе это одобряют, но именно мужчины почему-то это приветствуют, да ещё как. Но так было, есть и будет всегда, как мир, труд, и май.

Вот, пожалуй, и все причины, по которым девушки хотят заниматься сексом с мужчинами.

7

Очень многие молодые девушки ( 18-30 лет) хотят заниматься сексом с мужчинами в основном по следующим причинам :

Многие мужчины идеально подходят в качестве сексуального партнёра молодой девушке.

Многие молодые девушки (18 - 30 лет) хотят денег за секс, а у мужчин они иногда бывают.

Простите, не удержалась .)

6

Многие молоденькие девушки обожают заниматься сексом именно с мужчинами, а не с парнями в основном по следующим причинам :

Молодые девушки хотят попробовать секс с опытными мужчинами.

Молодые девушки хотят заниматься сексом с мужчинами за деньги и подарки.

5

Ира люблю длинные ответы на БВ.

Это истинная неправда. Молодым девушкам и женщинам секс вообще не нужен. Он у них стоит на 15 месте. Они никогда не кончают. Не мои слова. Они сами так пишут. 97 % женщин не любят заниматься сексом. Но им приходится, потому что муж хочет. Им приходится претворяться, симулировать оргазм.

А оставшиеся 3% — это падшие женщины. Они или зарабатывают себе сексом на жизнь или спят с кем попало. Мужчинам нужно опасаться таких женщин, потому что они не предохраняются и служат разносчиками венерических заболеваний и особенно ковидом и корона вирусом, которые передаются только половым путём.

Этих вирусов создали в секретных лабораториях вражеских стран. И ещё много каких вирусов гриппа, таких пока секретных, как тараканий грипп, мышиный грипп, апельсиновый грипп, лимонный грипп и конечно же капустно-пшеничный грипп.

А те женщины, которым приходится претворяться, кто им обеспечит сладкую жизнь? То-то-же! Мужчина обеспечит. Пусть старый, лысый и с толстым пузом, но с толстым кошельком. С ним молодая женщины из природно-фригидной превращается в неистово-знойную-сексуальную, особенно когда мужчина вытаскивает, да не про то, что вы подумали, а про купюры из толстого кошелька или банковскую карточку. От которых женщина натурально кончает.

Ну и что за провокационный вопрос:

Не хотят они - нужда заставляет. Кушать хочется и одеваться красиво хочется, делать красивые наколки на теле хочется. Отдыхать на лазурных берегах зарубежных морей им хочется... 11 месяцев в году, а 1 месяц работать, но не напрягаясь. А выходит что? Она эти 11 месяцев пашет, как пчёлка и дома пашет. Королева на кухне и царица на любовном ложе. Но когда ей кончать? Она смотрит на потолок и думает, что пора делать ремонт.

А если сверху? То смотрит на простыни, и думает, надо менять мебель в квартире, а то стыдно кого пригласить. А если боком или раком? смотря куда взор упадёт. Может на пол, пора ламинат заменить или паркет, а может линолеум? А если в ванной? Ну вот приспичило мужчине всё. Сантехнику надо менять или весь кафель.

Но это ведь мужчине приспичило, а не женщине. Мужчины они полигамные. А женщине секс не нужен от слова: "вообще".

Мне не верить это ровно обкому и профкому социалистического строительства, приведшего к недоразвитому капитализму.

Думаете я вру, сарказничаю, иронизирую, троллю? Ничуть не бывало. Я ставила вопросы и большинство женщин и мужчин (уж они-то точно знают), что секс для женщин всех возрастов не очень важен.

Assorti [81.1K]
Ирина, вот так с вашей лёгкой руки я неожиданно для себя попала в 3% падших женщин. Наконец-то имя для меня найдено!  6 дней назад
Ира люблю длинные ответы дл... [175K]
Assorti Я давно в них и ничего. Секс я полюбила с 12 лет, но попробовала позже. Ещё пуще понравился. :)  6 дней назад
Niki M [93.8K]
Ира, ведь ты-то имела ввиду именно "патологию хотят заниматься", а не отрицала сам секс(его хотеть можно, но не обязательно бегать и хотеть его со всеми мужчинами, тем более молодым) - верно же? Я, правда, тоже не совсем поняла про 3%, но суть уловила, думаю)  6 дней назад
Ира люблю длинные ответы дл... [175K]
Niki M Я очень надеялась, что суть поймут...  6 дней назад
комментировать
5

А с кем заниматься сексом девушкам? С девушками? Или вы имеете в виду отношения с более взрослыми мужчинами?

Вообще во времена моей бабушки (родилась в 1892 году) большинство браков было у девушек с более взрослыми мужчинами. Такие мужчины уже чего- то достигали в жизни, и могли прокормить семью с несколькими детьми. У бабушки было трое детей, и муж был старше ее на 10 лет.

Сейчас девушки более меркантильны, ведь у более зрелых мужчин больше средств, которые он готов потратить на нее. Так почему ей не обратить внимание на такого человека и иметь с ним отношения? Более надежно - брак, но и сожительство принесет девушке материальное благополучие. Есть целые агентства, которые сводят девушек с богатенькими "папиками". Можно осуждать девушек, но что это даст? Такие девушки всегда были и всегда будут. И упрекать их за желание "красиво жить" стоит ли? Ведь каждый сам выбирает свой образ жизни.

5

Вижу в вопросе два момента. Почему хотят заниматься и почему с мужчинами, а не с парнями. Первое это физиология. Хотя женская сексуальность формируется постепенно, а многие женщины только после родов испытали оргазм. Но организм шепчет. Есть некое томление. Часть девчонок пробует секс из любопытства, часть чтобы почувствовать себя взрослыми. И не стоит забывать о мужском коварство. О поматросил и бросил.

А почему с мужчинами, а не с ровесниками? Мужчина больше думает о партнерше, он уже может доставить удовольствие. Он может вскружить голову. И есть девицы корыстные. Которые ищут себе "папиков" или хотят выгодно выйти замуж.

5

это очень легкий вопрос. на самом деле молодые девушки хотят заниматься сексом с деньгами. но у молодых мужчин с деньгами не очень если они не золотые дети золотых родителей, поэтому женщины предпочитают заниматься сексом с мужчинами, у них уже с деньгами чуть получше. да и после первого секса молодая девушка автоматически превращается в молодую женщину. и этот процесс необратим.

3

Ну хотя бы потому что это физиологическая потребность женского пола, искать партнера для спаривания, мужского пола. Команду этому дает ее тело, через получаемое удовольствие, путем раздражения эрогенных зон, и главное воздействие на мозговой центр.

2

Естественный процесс заложенный Природой Матушкой...

Почему только молодые девушки и женщины?

Почему очень многие молодые девушки хотят заниматься сексом с мужчинами?

А как насчет того, что, если старый мужчина хочет и может заниматься сексом с молодой женщиной, а она не против, если он еще в состоянии стояния? Вы над этим не задумывались7 И вообще, что такого в этом противоестественного­, если физиология человека позволяет, то что ему потребно в меру его желаний и возможностей?

Тем более, если у человека нет наследственного маниакального синдрома и насильственных намерений по отношению к противоположному полу....

Расслабьтесь и получите удовольствие!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..