Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно отполировать раковину из нержавейки, если нет наждачной бумаги?

Viktoriya Varfolameeva [59] 4 дня назад
4

Виктория,я конечно понимаю,что наждачная бумага есть и самой мелкой зернистости так скажем.Но именно наждачной бумагой вы только испортите свою прекрасную нержавеющую раковину.Не нужно этого делать.Другое дело кастрюли,когда ее хочется банально привести в божеский вид,так и здесь есть специальные металлические губки.Так что для своей раковины я бы вам посоветовала для начала пищевой содой.Желательно без воды.Сода слишком быстро в воде растворяется.НЕ поможет сода - попробуйте Персолью.Но наждачной бумагой - я бы ни за что не стала приводить в такой порядок.После этой бумаги у вас останутся мелкие царапины,а это уже совсем не то,что хочется видеть хозяйке.Наждачная бумага не для таких поверхностей. Но,смотрите - ведь раковина не моя.

Viktoriya Varfolamee­va [59]
Альфия, спасибо за совет. Про наждачную бумагу буду знать. Подскажите пожалуйста, как Вы отбелили раковину Персолью? Дело в том, что на раковине подтеки после мытья "Санаксом"­­­­.  4 дня назад
комментировать
0

наждачной бумагой даже нулевкой вы испортите раковину останутся царапины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..