Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда позвонить, чтобы трудоустроиться в супермаркеты Москвы и Подмосковья?

Winiki [91.6K] 6 дней назад

Супермаркеты Москвы и Подмосковья

Куда позвонить, чтобы трудоустроиться в супермаркеты Москвы и Подмосковья?

Есть ли единый центр трудоустройства в такие магазины?

6

На мой взгляд насколько я могу ориентироваться в сфере трудоустройства,то у каждого Супермаркета существует свой сайт и там на сайте есть телефоны: Директора самого Супермаркета,начальн­ика отдела кадров( если еще есть такая ставка) либо это будет менеджер по персоналу.Тот,кто занимается рекрутингом персонала.Ну и вы же сами знаете,что сейчас так любят наши резюме,которые меня лично сильно раздражают.Намного эффективней встретиться вживую с человеком и побеседовать.

Я помню времена СССР,когда устроиться на работу было довольно легко.Сейчас же из этого устраивают настоящую драму.Кроме того есть еще и как вы знаете испытательный срок.В общем препонов хватает.Но,для того,чтобы хотя бы понять что это за организация я тоже предпочитаю сначала позвонить.Однако - не упускайте из виду отзывы об этой организации.Сначала они,а только затем уже всякие собеседования.Ведь мы не рабы - как хочет нас представлять дающий нам денежку.Мы вольны выбирать.

2

Сайт НН (HeadHunter)

Туда можно закинуть свое резюме и далее просто откликаться на разные вакансии

И от торговых центров в том числе

Обычно кадровая служба туда тоже закидывает запросы

Так что можно одно резюме разослать по многим вакансиям в пределах одного сайта

А кому же вероятность что такое резюме прочитают выше, чем если просто послать на почту с сайта магазина

Еще немаловажно что в разных ТЦ могут быть разные магазины и просто то править резюме на сайт ТЦ нет особого смысла

2

У каждой сети супермаркетов есть свои сайты с указанными там, контактами.

Нужно садиться за телефон и обзванивать каждую торговую сеть.

Так же, можно вбить в поисковик: вакансии в "Дикси" (к примеру) в городе ... далее название своего города.

Так же, можно полазить по вакансиям 'продавец" на региональных сайтах.

Какого-то единого центра для трудоустройства во все торговые сети, не существует.

2

Лучше позвонить в конкретную торговую сеть. Иначе вы будете работать так называемым ДОПником с минимальной зарплатой, грузчиком или на выкладке. Если есть квалификация и опыт работы, лучше звоните в выбранный супермаркет конкретно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..