Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как строить отношения с мужчиной рыбы по гороскопу?

Евгения Вольвич [2.6K] 1 неделю назад

Есть опыт построения отношений с таким мужчиной?))

6

Мужчины - рыбы очень аккуратны. Они обладают повышенным чувством ответственности. Могут быть вспыльчивы. В такие моменты женщине лучше промолчать некоторое время и не "развивать тему". Рыбы отходчивы. Они запросто могут позже извиниться и признать свою неправоту.

Ещё они терпеть не могут однообразия, особенно, когда это касается досуга. Подруге рыбы не стоит делать попытки доминировать в отношениях - не стоит делать это открыто и откровенно. Но всегда можно исхитриться и найти такой подход, который обеспечит исполнение Вашего желания. Рыбы любят ласку и внимание, любят, когда их слушают, восхищаются (если есть повод)).

Конечно я далека от мысли, что все рыбы схожи. Но один из вариантов я описала.

3

Я когда- то была свидетелем отношений моей кумы с мужчиной- рыбой. Он отец моей крестницы, и мы одно время довольно близко общались, я тоже рыба.

Он был романтиком, любил восхищение собой, очень любил свою дочь.

Проявлять восхищение им надо было часто, что он в общем- то заслуживал. Был хорошо воспитан, галаетен с женщинвми, никогда не скандалил.

Первая жена была у него сильной женщиной, которая в общем- то не ценила его, он был подкаблучником в этом браке.

Вторая жена была намного моложе его, он был первым мужчиной у нее, что льстило ему.

1

Чтобы завоевать мужчину-рыбу нужно быть романтичной. Им нравятся женщины мудрые, рассудительные, заботливые, привлекательные. А вот в брак представитель этого знака вступать не особо торопится, может медлить с предложением.

Татьяна Ьелова [142K]
Это так. Но если поставить рыбу перед выбором, то дело может сдвинуться с мёртвой точки. Они и детей заводить не торопятся. Но потом становятся прекрасными отцами.  1 неделю назад
Ketee [1.5K]
возможно))  1 неделю назад
комментировать
0

Строят - здание из кирпича, а не отношения.

Отношения - возможны только в том случае, если у людей - общие ценности, цели, мировоззрение, а если этого - нет, то никакие гороскопы и знаки Зодиака - не помогут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..