Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой супермаркет удобнее всего для покупок?

IGOR6319 [6.2K] 6 дней назад
1

Раньше я бы сказала, что удобным супермаркетом был бы для меня тот, к которому ходят бесплатные автобусы, в котором бесплатные тележки и где работают все кассы.

Сейчас я скажу иначе- самый удобный тот, у кого доставка бесплатная!

В связи с ковидом сижу дома, эксперементирую.

Шоппинг заменила на зыринг.

И что, спросите Вы?

Да то.

В Метро, Ашане, Ленте, Глобусе и Зельгросе цены на примерно один и тот же набор продуктов отличается незначтельно.

Все равно на что-то будут скидки, все равно пришлют очередной промокод, все равно достанут СМСками и письмами на почту со всяческими предложениями. И они будут выгоднее, чем если бы брать в магазине.

А если все фломастеры на вкус одинаковы?

Главное- что бы удобная оплата. Я не очень люблю платить онлайн. Мне проще курьеру к терминалу карту приложить. Сейчас такие крохотные терминалы! Прям как телефончики...

В общем, удобен тот, у кого интернет магазин хороший, и сайт не виснет, и доставка в день заказа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..