Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79602469551 (89602469551) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

5

Номер +79602469551 (89602469551) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе; город Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Обычный дозвон,бысрый звонок анонимный и сразу сброс,такие отзывы в сети от людей кому уже поступали звонки с этого номера телефона.Люди рекомендуют не перезванивать на этот номер телефона обратно,мошенники только этого и ждут.Рекомендация от всех одна,сразу блокировать такие номера,вносить их в черный список на своем телефоне.

2

Данный номер неизвестного вам мобильного телефона +79602469551 имеет принадлежность к компании - оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", а регистрация у этого номера в регионе города Санкт-Петербург и на всей территории Ленинградская область.

Особенную активность номер проявил сегодня, 7 апреля 2021 года. Просто шквал звонков во все регионы страны.

Номер пустой, то есть с него производится дозвон и тут же вызов сбрасывается. Видимо надеются на то, что абонент сам перезвонит. и тут уже несколько вариантов: или вас подключат к телефонному автоответчику с целью прокручивания рекламного ролика, или (в худшем случае) ваш звонок будет для вас платным, то есть за ваш счет.

Я подобные номера сбрасываю сразу, отправляю в черный список или просто игнорирую.

2

Звонки с +79602469551 (Москва) относятся 8 апреля к немым звонкам. Короткий звонок, молчание, сброс. Думаю, что не нужно перезванивать, попасть быстро можно на номер платный. Затем можно элементарно угодить сразу на бесполезные звонки различных услуг. Могут попробовать навязывать услуги кредитов. Однажды позвонили, представились банковскими сотрудниками, начали рассказывать о карте. Тут же отказался. Считаю, что неплохо бы подобные вызовы стараться игнорировать, потому как пользы от этих звонков не будет. Номер +79602469551 только блокировать. Оператор "Вымпел-Коммуникации" (определитель: нежелательный звонок).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..