Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Быть высоким или низким - что лучше? Почему?

Pikolok [115] 4 дня назад
2

Средним.

Мелкие нормального телосложения незаметны, а толстые смешны.

Высокие заметны, но органы из-за более далекого расположения друг от друга, работают хуже. Тощие смешны, а толстые страшны.

Среднего же роста люди сочетают в себе плюсы высоких и низких, но лишены их недостатков.

Более того, средний мужчины выше большинства женщин, так что рост - проблем для него найти партнершу - не составит.

Женщина же среднего роста, также, подойдет любому. И органы у нее нужного размера и работают как надо. У высоких проблемы с мужчинами (ищут выше, а таких увы, куда меньше). Мелкие же , вроде бы, всем хороши, за исключением секса в начальной стадии с нормальным мужчинами и возможных сложностей при родах.

Vanessa Mai [13.1K]
не поясните, как мелкие мужчины влияют на сложности при родах?  4 дня назад
rodleoil2 [303K]
Никак.
Читайте ответ правильно. Верхняя часть по мужчин, нижняя - про женщин.
И делите предложения.
Сложности с сексом... с нормальными мужчинами и (вне зависимости от роста мужчин), сложности при родах.
 3 дня назад
комментировать
1

Если рост высокий, или низкий в границах нормы роста человеческого тела, то человеку выбирать не приходится, таким уж уродился, себя не переделаешь, будут свои плюсы и свои минусы. Перечислять их нет смысла. И низкий и высокий человек приспосабливаются в своей жизни к своему росту без проблем, и перестают задаваться вопросом, каким лучше быть. Каким природа сделала, то и твоё. Главное, своё место в жизни найти с любым ростом. Быть физически развитым, то есть, уметь владеть своим телом. А, вот, у низкорослых людей, в таком физическом виде всегда больше преимуществ. Лучше быть гимнастом, чем накачанным двухметровым бодибилдером.

0

У меня средний рост, но от юности я всегда комплексовал и завидовал высоким парням по вполне известной причине, которую даже называть не стоит. А вот сейчас, когда у меня давно семья, озабоченности небольшим ростом больше нет - чувствую себя отлично в этом отношении, потому что,во-первых,небольшой рост - это удобно как в быту, таки в жизни вообще, и, во-вторых, среди высоких людей почти нет долгожителей.

0

Важно быть здоровым, а быть при этом низким или высоким - это только личные предпочтения. Опять же, эти понятия для каждого человека будут индивидуальны. Для кого-то быть ростом 150 см, нормально. А для кого-то и 190. Думаю, что все хорошо в меру. Т.е., средний рост.

0

Думаю, нужно быть посередине.

Конечно, высокий человек может достать с полки магазина всё самостоятельно, но так же может удариться об дверной косяк.

Низкий человек всегда и везде может пролезть вперёд, но его могут не заметить.

Поэтому, лучше быть среднячком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..