Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74955395362 (84955395362) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

3

Этот неизвестный номер +7 (495) 539-53-62 является стационарным, а судя по коду, имеет прописку в столичном регионе, то есть в Москве или на территории Московской области.

Номер +74955395362 имеет непосредственное отношение к крупной известной компании - оператору ПАО "Ростелеком". Этот номер +7 (495) 539-53-62, по определителю в приложении Яндекса, возможно, является номером, с которого осуществляется реклама банковских услуг.

Отзывы на номер разные, но все они отрицательные, и я бы сказала, даже тревожные.

Например, такой отзыв я увидела в интернете:

Другие пишут, что с номера предлагают кредиты от банка Русский стандарт.

В любом случае, номер ненужный и его, лично я, обязательно помещу в черный список.

2

Оператор ПАО "Ростелеком". С +74955395362 (Москва) названивают абонентам, в основном, очень достают сотрудницы или автоинформаторы учреждений. Как многие уже поняли, далее будет озвучены какие-то рекламные назойливые уведомления. Программы осведомят о различных предложениях, финансовые услуги с этого номера предлагать могут.

Люди говорят:

Финансовые услуги, якобы банк Русский стандарт. Ничего интересного.

Русский стандарт предлагает мне кредит налом. А мне это надо?!

Позвонили, сказали, что это Банк Русский стандарт, предложили кредит. Нежелательный звонок.

Думаю, что прибавление +74955395362 к спаму пойдет гражданину исключительно на его пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..