Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли в кофе добавлять кокосовое молоко?

SvetRa [52.5K] 5 дней назад

кофе и кокосовое молоко - это вкусно?

2

Конечно можно, сколько угодно. Я раньше пила кофе исключительно с коровьим молоком. Но нутрициологи советуют все же заменить животное молоко на растительное, чему я и обрадовалась. Пью кофе не только с кокосовым молоком, а с миндаьным тоже. К тому же, с кокосовым молоком я пью ещё и какао. Гораздо приятнее на вкус, чем коровье, может это потому, что что то новенькое, экзотическое, я бы сказала. И теперь нет никакого желание возвращаться к коровьему молоку, но должна признать, что это удовольствие почти в два раза дороже:)

2

Конечно, можно.

Главное - понимать, что мутноватая белесая водичка, которая находится внутри кокоса, кокосовым молоком не является.

Кокосовое молоко - очень жирный продукт белого цвета, непрозрачный. Больше полстакана не выпьешь. Поэтому не советую больше одной чайной ложки добавлять на чашку кофе. Вкусно, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..