Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие диагнозы сегодня самые распространенные и частые?

bcrjhrf22 [362] 5 дней назад
1

"Ковид", разумеется.

И нет разницы, что человеку 95 лет, он поступил в клинику с тяжелым переломом бедра и у него уже было три инсульта.

Пациент не перенёс операции.Умер.

Но мазок показал "ковид" - значит, у пациента "ковид".

Даму лечат антибиотиками: бактериальная пневмония.Думаю, вы догадываетесь, что за диагноз у дамы. Правильно-"ковид".

Мой муж в конце декабря тоже заболел "ковидом". Это при том, что в конце августа он имел "хорошие антитела". Ну, как "болел": утратил обоняние. Повышения температуры, насморка, кашля - не было. Диагноз - "ковид" : всё время изоляции "до седьмого пота" тренировал сыновей (саблисты). В том числе один против обоих. Более никто среди домочадцев "страшной смертельной болезнью" не заболел.

Уже писала о знакомой, которая так сильно боялась ковида, что с ней случился паралич шеи и, частично, лица. При госпитализации у неё взяли кровь на анализ и оказалось, что она уже болела "ковидом", правда, сама не заметив когда. Не знаю, что за диагноз ушёл в "статистику", но можно предположить, что всё тот же...

Согласна с ответившем Senso­r :

1

Думаю, самый распространенный диагноз в обществе на сегодняшний день - это массовый психоз, охвативший всю планету в связи с известной проблемой. Думаю, кому-то это надо, и кто-то этими процессами весьма умело управляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..