Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От каких элементов мужской внешности женщины больше всего без ума?

Kochbok [268K] 4 дня назад
1

Я в этом отношении всегда разделял женщин на нормальных и своеобразных извращенок. Сейчас объясню. Нормальным людям, как женщинам, так и мужчинам, всегда нравятся именно красивые представители противоположного пола, красивые как лицом, так и душой. Кстати, критерии красоты лица совершенно одинаковы как у женщин, так и у мужчин: выразительные глаза, умный, понимающий взгляд, в котором светится тонкий ум, правильные, красивые черты лица. Разница лишь в том, что красивые женщины усиливают эту красоту косметикой, а мужчины нет. И мне всегда было понятно, если я видел, как девушка влюбляется в действительно красивого парня, красивого как лицом, так и душой. Это вполне объяснимо и абсолютно нормально. Но я никогда не понимал, когда девушка при виде грубого,обезьяноподо­бного животного с одной извилиной в голове начинает млеть и восклицать "Ах, какой красивый парень!" - вот этого я никогда не мог понять. Она, зачастую очень привлекательная,всту­пает в близкую связь с этим тупым, омерзительнейшим существом, для которого зачастую нет ничего святого, выходит за него замуж, а потом всю жизнь терпит унижения и побои - вот это вообще непонятно. Извращенка, иначе не скажешь.

0

Все зависит от личных вкусов и предпочтений женщин. А они разные, и найти универсальный типаж сложно. Что на мой взгляд, аккуратная бородка ассоциируется с мужественностью мужчины, его силой, зрелостью. Имеет значение запах чистого тела. Мышцы говорят о физической силе и жизненной активности мужчины. Особенно грудные мышцы и бицепсы. О многом говорит и гардероб мужчины. Дешевый хлам не заинтересует женщину.

0

Каждый человек индивидуален в своих предпочтениях. Но в первую очередь, меня, например, как девушку, в мужчине привлекают такие элементы внешности, как: красивая и здоровая улыбка, аккуратная стрижка, в целом, ухоженность и спортивное подкаченное тело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..