Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На ваш взгляд, день рождения в выходной день, это больше плюс или минус?

vladis222 [1.7K] 5 дней назад

Я так подумал, если день рождения выпадает в выходной день, это плюс только тем, что можно провести его со своими близкими в домашней обстановке, когда не нужно идти на работу, а можно побыть дома, отпраздновать дома, или съездить всем вместе в город, сходить в ресторан, кафе, другое развлекательное заведение.

Но с другой стороны, минус, так как на работе перед коллегами прийдется проставляться уже после, и возможно в день, когда решишься проставиться, у сотрудников будут дела и им банально будет не до празднования дня рождения.

Кроме того, если хочется провести день рождения на выходных с друзьями, а не ограничиваться празднованием в домашнем кругу, у друзей на выходные тоже могут быть свои планы, свои заботы. И получается, что в случае с ними нужно будет выбирать другое время.

1

Все зависит от отношения конкретного человека к этому дню. Мне без разницы, я ни как не отмечаю этот день. Много лет отношусь к этой дате как самому обычному дню. Была мама жива к ней приходил, уж больно тяжелым дня нее был этот день. Детям когда отмечают это понятно. А взрослому, тем более старому - зачем это все. Впрочем дело личное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..