Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди обладают навязчивостью (см.)?

Marinad44 [119K] 5 дней назад

Пишут сообщения в любое время дня и ночи?

Это норма?

Писать сообщения круглосуточно?

Не знаю, может это считается нормальным...

3

Можно отключить сообщения.

Норма:после захода Солнца в гости не ходить без приглашения. Сейчас такой век -все люди круглосуточно присылают сообщения, поэтому гаджет на ночь нужно отключать.

У каждого своя норма. Если это ваши приятели, друзья, родственники,можно попросить не делать этого, а если чужие, то почему пишут именно вам.

Мне, например, никто не пишет, я "как в танке".

2

Не ясно о чём вопрос. О том, что на БВ некоторые авторы нагло шлют свою личку невзирая на время суток или, что телефонные SMS-сообщения или электропочтовые E-mail сообщения приходят также в неурочное время?

Про БВ это просто потому, что в России 11 часовых поясов, так что для сахалинцев день/ночь почти в противофазе относительно калининградца. Ещё русскоговорящие участники БВ есть и в других странах.

С телефонными звонками это потому, что полно наглых людей, что могут позвонить среди ночи из-за полнейшей и абсолютно несрочной ерунды. Обычно это бесцеремонные алкоголики, которые часто квасят по ночам.

От телефонных звонков защитит только отключение, а электро-почта хоть на БВ, хоть SMS или E-mail - она же не беспокоит, её увидишь только когда сама захочешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..