Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ответы на старые невыгодные вопросы не награждаются пересмотром ЛО?

Vanessa Mai [13.2K] 5 дней назад

Ранее у меня было впечатление, что переназначать ЛО разрешено только с репутации в 50К баллов. Но неожиданно вчера из ответа Tju выснилось, что это может сделать и новичок, если в его ответ с уже назначенным ЛО будет добавлен новый шедевральный ответ.

Почему альтруистичные но шедевральные ответы на очень старые и потому абсолютно (и по баллам, и по кредитам) бесполезные вопросы не вознаграждаются хотя бы пересмотром ЛО?

Что не даёт участнику баллов или бонусов, но хотя бы показывает талантливому человеку, что его шедевр оценили. Что на БВ так мало осталось людей ценящих справедливость, и все лишь зациклены на заработке кредитов, так что отвлечься на что-то им лично бесполезно считают ненужным? Может надо дать посторонним людям возможность послать запрос модератору на пересмотр ЛО, если есть мнение, что новый ответ лучше?

Ведь как написала Tju: "Лучшие ответы - это характеристика проекта!".

6

Кто-то считает не этичным пересмотр ЛО. Другие поставили ЛО по своим личным соображениям, хотя видно, что это совсем не ЛО и пересматривать своё решение не считают нужным. Третьи вообще забыли про свой давний вопрос. Четвертых увы, уже нет на сайте, просто некому пересматривать.

Лично я, если вижу, что ответ действительно лучше выбранного ранее, решение свое пересмотрю без зазрений совести. Если этот ответ просто повторяет предыдущие в звездном вопросе, то с какой стати, оставлю все как есть, поставлю только плюсик. Плюсиков мне не жалко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..