Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать смартфоны REALME на Алиэкспресс российскому пользователю?

Iren Solar [31.6K] 5 дней назад
1

Я бы не стал. Давайте даже покажу почему.

Алик уже давно "не торт". Из настоящего Китая заказывать всё сложнее и цены всё выше. А брать на Тмолле на 300 рублей дороже чем в магазине за углом. Да ещё и ждать доставку, пусть даже и неделю, это не мой вариант. Скажете в Эльдорадо такая скидка только по утилизации? Ну и что. У практически любого современного человека есть дома сломанный гаджет, несём, сдаём даже старые убитые в дребезги наушники и получаем скидку. У самих нету - попросите у соседа. А к этой скидке можно ещё бонусы добавить - вообще хорошо получается. И ещё. Если на Алишке добратся до настоящих китайских версий телефонов Realme, то можно получить при покупке версию без NFC. А потом бегать в отзывах жаловаться на то, что у друга в телефоне такая функция есть, а у меня нету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..