Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что старит женщин намного сильнее, чем морщины?

Kochbok [269K] 5 дней назад
категория: другое
6

То же самое, что и мужчин - брюзжание, ворчание " а вот в наше время", "раньше было лучше...", постоянные жалобы на жизнь, неспособность учиться новому, боязнь перемен. Всё это сильно старит человека - он выглядит пожилым независмо от своего возраста.

2

Сразу захотелось ответить, что наиболее сильно женщину в возрасте старит некрасивая одежда, стремление некоторых "донашивать" то, от чего уже давно надо отказаться. У меня в гардеробе висит платье, которое я иногда надеваю перед подругами в пример того, как можно сразу состариться на много лет. Конечно, я в нем никогда никуда не пойду.

Но, кроме одежды, считаю, старит нежелание учиться новому, убеждение, что вам уже поздно и не по возрасту что-то начинать "с нуля". Ничего чего и никогда не поздно.

1

Несколько факторов выдают возраст немолодой женщины:

• Походка - шаркающая, шаги мелкие. Потому что заболевание суставов сейчас у многих, кому за...
  • Потухший взгляд, какая-то смиренность с бытием, опущенные плечи.
  • Отсутствие косметики или, наоборот, кричащая, например, с бровями, как у Брежнева и яркими губами. Конечно, ресницы поредели, губы бледные, надо ухаживать за ними, а не молодиться.
  • Мешковатая одежда, простенькая обувь.

0

Полнота и злоба. Причем нездоровая полнота, а не "в самом соку". Я поддерживаю бодипозитивное движение, и любой человек прекрасен, но когда с боков свисает жир, одна из складок - грудь, и в прорези на туго обтягивающих джинсах дерзко выглядывает целлюлит...это достаточно сильно добавляет возраст любому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..