Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой камень обладает самой мощной магической силой?

Чернокрылый [2.8K] 1 неделю назад

Всегда интересовал данный вопрос. Подозреваю что философский, но и драгоценные камни достаточно сильны. А на ваш взгляд какой самый мощный камень?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Самый мощный камень тот, который не отбирает жизнь, а даёт прилив сил. Камни, как и любые материальные сущности обладают некоей аурой, памятью и своим представлением жизни. Просто это другая форма жизни. Настолько другая, что раз он с нами не разговаривает, он не имеет разума и души. С нашей точки зрения, конечно же нет. Это холодные осколки. Но почему некоторые камни вызывают восторг и умиление? А некоторые ужас или страх? Ах да, они же бывают драгоценные, полудрагоценные и обычные. Есть люди, которые держат камень за пазухой. А есть кто вставляет их в перстни. Магическими свойствами обладают все камни, в большей или меньшей степенью. Также они обладают памятью и имеют свои свойства. Если бывший владелец камня испытывал какие-то потрясения, применял его в ритуалах и практиках, камень накапливает этот отблеск, опыт и тд. При дальнейшем его применении нужно чистить и перепрошивать, перезаряжать. Договариваться с духом камня (вот и дух лампы Алладина пригодился). И он поможет отразить, накопить и тд.

В разных источниках указываются свойства камней, как драгоценных так и полудрагоценных. Есть совместимость со знаками зодиака, или году рождения. Но возьмите такой камень в руку и почувствуйте его. Поносите в кармане, и посмотрите на события происходящие вокруг вас. Если камень вас "выбрал" он будет работать на все 100 %, а если нет, то может и навредить. Даже если по книгам, это прямо ваш талисман и он вам подходит. Здесь по аналогии с питомцем. Все щенки или котята хороши, но если вы возьмёте бездомное животное, которое выбрало именно вас. То лучшего защитника и помощника вам не найти.

1

Я в камнвх не очень разбираюсь, но при этом могу сказать то, что у меня было общение с Архангелами Света и с Демонами Ада. У Архангелов, короткие и острые мечи, а у Демонов кривые с обрезом на основании.

У пяти Архангелов Высших чинов, в рукоятях их мечей, камни разных цветов, а вот у самого сильного и главного Архангела Михаила, камень крупный, красного цвета. А ведь Михаил Архангел этим мечом сражается и самый умелый воин. Архангелу Михаилу, сам Бог Отец энергию от себя даёт и именно Архангел Михаил, открывает возможность прямого общения с Богом Отцом. Не Христос сын Божий, а именно Михаил Архангел. И раз у самого сильного Архангела, крупный красный камень в мече. То наверное этот камень красный и предаёт силу.

Хотя это только моё личное предположение.

Но что это у Михаила Архангела за красный камень, я не знаю, у них у Архангелов, камни с разных планет,в их одеждах, мечах и обувке.

У Демонов камни разных цветов, мерцающие и один и тот-же камень, может загораться, как синим светом, потом с минуту таким побыть и медленно загасать и потом медленно превратится в зелёный цвет, так-же минуту простоять в зелёном цвете, а потом медленно гаснуть и затем красным цветом загорается.

Вот такие камни драгоценные, носят высоко стоящие Демоны Князья и Графы Ада. Придают ли они силу, не знаю, но что они очень дорогие, это точно, так считается там на Небесах.

1

Камни - это аммулеты, магические атрибуты и имеют магические свойства. Но одним людям минерал подходит, а другим - нет, даже силы отнимает. Неплохо знать все свойства минералов. К примеру хочу рассказать про бриллиант, который является самым любимым и дорогим камнем. Он может сделать человека храбрым, увеличивая внутреннюю силу человека.

Также камни заряжают, активизируют специальными ритуалами и заговорами. У каждого камня - свои магические особенные ритуалы-неповторимые.

И смотря какой силой хочет обладать человек-тот камень и носит. Силой коммуникации, внутренней силой, физической силой, силой любви и прочей силой. Универсального и сильного минерала думаю нет. Есть универсальные, которые всем подходит, но лучше их активизировать или чтобы минералы "выбрали" своего хозяина - это когда тянет к минералу и хочется его одеть, носить, не снимать и ощущения замечательные. Потом все меняется в лучшую сторону, помогая в разных жизненных ситуациях.

1

Мне камни подбирал геммоастролог. Так что буду говорить о себе. Я чувствую действие граната. Энергетика становится мягче, противоположный пол обращает внимание. Так же ношу аметист, тогда везет в делах, "рабочий" камень.

1

Гм...

Что-то мне кажется, что надгробный.

По крайней мере, под ним люди сразу перестают рассуждать о разных глупостях.

Магия...

1

чёрный агат или вообще какой нибудь метеорит

0

Никакой. Если отвечать кратко. Вся магия камней находится в бухгалтерии, где подсчитывают прибыль от их продаже. Ведь чем магичнее камень, тем он больше стоит.

Не ведитесь на эти сказки.

Камни, если речь о драгоценных камня- это минералы. У них есть физические и химические свойства. Ну ещё и эстетические восприятие. И ничего больше.

0

Мощная оберегающая сила присуща черному ониксу. Он станет превосходным оберегом для людей сильных духом, что частенько становится поводом для зависти недоброжелателей. Кроме обережных качеств, оникс помогает восполнить силы, быстро сосредоточиться и здраво мыслить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..