Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли заказывать шоколад на Вайлдберриз? Какие отзывы?

Svetlyachok zelenoglazik [119K] 1 неделю назад

Как доставляют шоколад на Вайлдберриз?

Приходит ли он целым, или ломается?

Как упакован шоколад?

3

Тут может быть двоякое мнение. Из собственного опыта могу сказать, что если заказывать для себя, то можно. Как правило, присылают свежий и вполне отвечающий вкусовым качествам. И даже если он приходит ломаным, для еды это не имеет особого значения.

А вот если в подарок, то есть риск, что придет в ненадлежащем виде настолько, что дарить будет стыдно. Например, часто сталкиваюсь с помятой или порванной упаковкой (если это коробка, то даже слегка заломленные углы портят всю картину и в подарок такое уже не пойдет), либо сам шоколад внутри ломается. Видимо, слишком неаккуратно ведут себя сотрудники при упаковке или транспортировке товара. Поэтому, если даже решаюсь заказать у них, то приходится тщательно осматривать при получении, причем большую часть, как правило, приходится на возврат оформлять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не могу смело сказать,что стоит ,ТК только недавно имел дело с такой доставкой один раз.

Заказал шоколадку Schogetten. Пришла через 2 дня в небольшой коробке.

Шоколадка целая,в нормальном качестве и очень вкусная.

В будущем ещё закажу шоколад у них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..