Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Уровень профессионализма Скабеевой?

lunfin [126] 1 неделю назад
3

Всё в сравнении познаётся. Я могу сравнивать Ольгу Скабееву только с Екатериной Стриженовой, ведущей аналогичное политическое ток-шоу. Ну, просто потому что других женщин, ведущих подобные передачи, я не знаю.

Так вот, Ольга в этом сравнении - просто суперпрофессионал.

Она всё по делу говорит, тогда как Стриженова - просто всплескивает время от времени руками, издаёт какие-то восклицания, деланно чем-то возмущается, но всё это так общО, словно нерадивый студент экзамен сдаёт, абсолютно ничего по билету не зная.

А Скабеева (нравится она кому-то, не нравится ли) - на своём месте находится, это очевидно.

Kapitol [33.3K]
У Стриженовой роль такая была: простой человек,обыватель. И задавать вопросы и выражать сомнение или понимание она должна была от имени этой части населения.  1 неделю назад
комментировать
2

На мой взгляд,Ольга Скабеева - профессионал высокого класса. Это неоспоримо, так как вести прямые эфиры сможет не каждый журналист, это очень нелегко. Причем, она работает с очень непростой аудиторией.

Зомб Мунтазар [7K]
Да, что есть, то есть.
Но и муж её такой же.
Два сапога - Пара.
Они заменяют друг друга.
Эти двое держат Оборону РОССИИ в прямом эфире и не только.
Ясно видят, ясно слышат.
Скабеева не только журналист и ведущая программы, но и Политик.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..