Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Интересные способы заработка в интернете? Какой самый лучший?

вопрос закрыт
Pikolok [115] 1 неделю назад

)

4

Зарабатываю только в интернете, причем уже больше 10 лет. За это время ничем другим не занимался. Поэтому , когда слышу "в интернете заработать нельзя", удивляюсь. Да, нельзя СРАЗУ и МНОГО. Но от многих знакомых. которым рассказывал о способах заработка, потом слышишь одно: я этого не умею (так учись!), там сначала копейки (а где иначе?), тут делать что-то надо... Неужели кто=то еще представляет. что работа в интернете - это что-то такое, когда компьютер будет сам что-то делать, а ты только заходить и узнавать, сколько денег тебе накапало?

Для тех, кто хочет заработать, велком пишите в личку, есть предложение, которое вообще какго-то опыта и знаний не требует. Вкладывать тоже ничего не потребуется.

дачник72 [4.6K]
Хотя бы в общих чертах намекнули, а то звучит подозрительно, особенно без знаний и опыта.  3 дня назад
Александр1­3 [159K]
Написал вам в личку.  3 дня назад
комментировать
1

Самого лучшего варианта нет. Каждый делает то, что умеет. Сайтов по фрилансу безумно много.

1. Вы можете писать тексты, если у вас хороший скил и красивая, а главное грамотная речь. Тексты могут быть разные: и для постов в соцсетях, и продающие, и статьи для сайтов.
  2. Фото и видео. Умеете ретушировать и хорошо знаете фотошоп? Или же можете смонтировать крутое видео или клип? Тогда эта стезя для вас. Можно брать заказы на иностранных сайтах, там оплата больше, но и с выводом денег придется заморочиться.
  3. Создание сайтов на заказ. Без опыта в программировании и знания языков.Для этого есть много сайтов, которые дают готовые блоки. Просто исправляете их под свой сайт и наполняете нужной вам информацией. Тут придется вложиться, если хотите много заработать, потому как бесплатная версия таких сайтов сильно порезана в функционале, да и без домена чисто за структуру сайта вам заплатят меньше.
  4. А вот тут нужен опыт программирования и знания языка. Диапазон работы большой: создание сайтов для продажи, сайтов для себя и наполнение их рекламой с которой и будут идти деньги, разработка приложений, опять же на продажу или для рекламы. Фишка с доменом тут тоже работает, если хотите выгрузить сайт в интернет придется платить, поэтому нужно точно знать, что реклама окупит затраты. Да и покупателю проще купить готовый сайт с хостингом и доменом, особенно если он плохо в этом разбирается и не сможет самостоятельно сделать все. В таком случае ему нужно будет дополнительно искать специалиста и опять платить. Проще же сразу получить готовый результат и пользоваться им, верно?

Можно перечислять дальше, потому как в наше время фриланс развит как никогда, но это основный моменты (по крайней мере для меня).

1

Вопрос заработка остаётся актуальным уже долгое время и, наверно, ещё долго будет таковым. Я, в свое время, чего только не попробовала. Начинала с БУКСов, но без огромного количества рефератов результатов ждать не стоит. Писала статьи на Адвего, ЕТекст, но это тоже уморительное занятие. Нет, писать-то я умею и могу, но там порой такие темы в заданиях, в которых я не разбираюсь. Да что уж там, там в основном такие темы. Но заработать можно неплохо.

Следующим шагом стали сайты отзывов, в то же время я и на БВ пришла. Так и осталась на БВ и на одном из таких сайтов.

Но все это не то, это не заработок, а хобби с копеечной оплатой.

И вот совсем недавно я нашла то, что позволяет мне работать дома. Я не только зарабатываю на публикациях, но и радмешая там свои контакты, нашла клиентов, которые обеспечивают прекрасный доход.

1

Я знаю только один способ и зарабатываю немного. В долларах. Это фотостоки (фотобанки) Мое портфолио около 500 фото и векторной графики до недавнего времени в месяц со всех стоков выходило до 20 долларов. По крайней мере это интересный и творческий заработок Все фото сделаны простой дешевой камерой за 10 тысяч руб куплена в 2006 году

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой лучший заработок в Интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..