Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сериал интереснее: Конец невинности или Несломленная, какой смотреть?

Алиса в Стране [307K] 1 неделю назад

Какой сериал лучше, какой выбрать для просмотра: "Конец невинности" по Первому или "Несломленная" по России 1, какие отзывы?

Предвижу такую дилемму у тех, кто до сих пор смотрит сериалы и другие программы по ТВ. Сериалы "Конец невинности" и "Несломленная" идут по разным каналам в одно и то же время и многим придется делать выбор, что смотреть.

2

Посмотрела по две серии и того и того сериала. Оба в жанре триллер, оба достаточно интересны. Если совсем нет никакой возможности посмотреть второй сериал позднее, то надо ориентироваться на актеров, которые в сериалах играют, ну и попробовать первое время (хотя-бы полчаса) попереключать каналы, особенно во время рекламы, чтобы уловить атмосферу сериала, посмотреть на актеров. Нужно еще учитывать, что сериал "Несломленная" состоит из 8 серий, а "Конец невинности" - 16 серий. Тут тоже кто что больше любит, я не люблю короткие сериалы из 8 серий, например. В общем, по совокупности сюжета, количества серий, каких-то субъективных впечатлений, мне бы было сложно выбрать, но я все же выбрала бы "Конец невинности".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..