Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проверить, мошенник звонит на ваш телефон или нет?

Желудь421 [17] 1 неделю назад

Звонят номера из разных сран, но я не беру трубку, что мне надо сделать, чтобы прекратились звонки от незнакомцев, а вдруг звонит родственник или друг, но я скидываю, что делать?

1

Даже я, человек достаточно пожилой, все же помню пару-тройку последних цифр номеров своей родни.

Если родня и знакомые меняют номера, но заинтересованы в общении с Вами, то они найдут способ сообщить Вам новый номер.

Что сделать, что бы прекратились звонки от незнакомцев?

Скачать и установить бесплатную программку, которая будет показывать Вам, кто звонит, не пропускать спам, мошенников и прочие "банки", но при этом всегда пропустит номер, находящийся у Вас в "контактах".

Лично я пользуюсь прожкой некоего Асперского. Не знаю, как сделать, что бы не сочли рекламой. Уберу ка я букву К. Не просто довольна, а очень довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..