Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Снимет ли маску Крокодил в 9 выпуске шоу Маска?

Горная река [55.6K] 1 неделю назад
8

11 апреля состоится 9 выпуск шоу. К этому выпуску осталось всего 7 масок.

Финал не за горами. И с каждым выпуском он будет приближаться все быстрее.

Кто же дойдет до финала? Этот вопрос интересует многих.

Много будет зависеть от самих зрителей.

Кого они захотят рассекретить уже в 9 выпуске, станет известно совсем скоро.

И вряд ли это будет маска Крокодил.

Маска доставляет истинное удовольствие многим телезрителям.

Ведет себя Крокодил на сцене очень непринужденно, как будто сцена его родной дом.

И вокал и хореография на высшем уровне. Придраться просто не к чему.

Крокодил создал видимость, что его абсолютно не волнует, покинет он шоу или останется. Вернее, он то, как раз уверен, что зрители его спасут. Это можно было наблюдать в 8 выпуске, как он спокойно ждал зрительского голосования. И зрители его не подвели.

Так что Крокодилу время снимать маску не пришло. Он еще нас порадует и в 10 выпуске.

4

Очередной выпуск в шоу Маска выйдет на телеэкраны одиннадцатого апреля текущего года. У этого шоу миллионы поклонников, которые наблюдают за персонажами и ведут активные обсуждения того, чья очередь уйти из проекта и рассекретить свою личность под маской.

фото

Крокодил от выпуска к выпуску удивляет всех, как членов жюри, так и зрителей.

Он показывает зажигательные номера и свою пластичность на сцене, за это и нравится всем. Его время покинуть шоу еще не пришло. Он один из фаворитов нынешнего второго сезона. Поэтому пока он будет радовать всех своей хореографией и номерами, которые он показывает в разных стилях.

3

Все, кто смотрит шоу "Маска" 2 сезон с нетерпением ждут следующий выпуск передачи, который состоится 11 апреля 2021 года. В восьмом выпуске шоу маску сняла Единорог. Под ней оказалась Ирина Дубцова. Сейчас осталось семь участников, скрывающихся под своими масками, каждый из которых обладает харизмой и проявляет свои способности. Крокодил, насчёт которого нет определенной версии о том, кто под ней скрывается, исполнял песню на английском языке "It's a Man's Man's Man's World", и исполнял ее очень хорошо. Скорее всего, в следующем выпуске маску снимет Белый Орёл, а Крокодил ещё должен порадовать тех, кто за него болеет.

2

Всегда внимательно смотрю анонсы предстоящего выпуска шоу Маска на НТВ. Сьемка девятого выпуска второго сезона состоялась седьмого апреля.

Задолго до воскресного показа начинают транслировать кусочки выпуска. Так перед восьмым выпуском заставку популярной программы показывали с Единорогом и ушел Единорог(Ирина Дубцова).

Перед 11 апреля показывают заставку с Крокодилом. Возможно песня "Whataya want from me" в его исполнении не понравится зрителям.

До конца не понятно, кто же под этой маской выступает. Есть версии, что секретится в ней Jony.

Встречалась в анонсах и до сей поры не показанная в шоу десятая песня Крокодила, возможно танцующего ковбоя спасет кот Феликс иммунитетом.

2

Под маской Крокодила явно скрывается очень талантливый актер, скорее всего, певец с отличным голосом, хорошим чувством юмора. Пока он показывает себя чуть ли не лучшим на этом проекте, если абсолютно не самым лучшим. Это мое мнение.

Поэтому, я думаю, что в его арсенале еще есть, чем удивить и заинтересовать зрителей.

Вряд ли он попадет в номинацию на вылет и снимет маску, мне бы этого не хотелось, так как номера в его исполнении просто замечательные.

Очень интересно гадать, кто же скрывается за этой маской крокодила, пресмыкающегося, который совсем не пресмыкается, а ведет себя очень даже достойно.

маска Крокодил в шоу Маска 9 выпуск

2

11 апреля 2021 года на нТВ в 20 часов 10 минут все будем смотреть увлекательное и красочное шоу Маска. Все-это многомиллионная аудитория телезрителей в России и не только в России. Интрига каждый раз, каждый выпуск, кто же на этот раз снимет маску? Так вот мое личное мнение, что это не Крокодил. Я думаю, что это будет Белый орел. Надо признаться честно, что я думала Белый орел снимет маску еще в 8 выпуске, но получилось, что маску сняла Единорог, мой прогноз не сбылся. Посмотрим как будет в 9 выпуске.

2

Крокодил один из самых харизматичных исполнителей в этом шоу. У него оригинальные и разноплановые номера, он прекрасно двигается, отличный вокал. Возможно Крокодил один из финалистов. Пока ни у жюри, ни у зрителей нет каких-то определенных версий кто же скрывается под этой маской и поэтому вряд ли Крокодил покинет шоу в следующем выпуске. Скорее всего Лама, жюри мне кажется разгадало, что под этой маской Алексей Чумаков, и его скорее всего рассекретят.

1

Думаю, что Крокодил в этом выпуске еще не под ударом. Он очень харизматичый, энергичный, артистичный. Он и народными танцами занимался, и, если что, и в цирке выступить сможет, при этом лысый и любит готовить. Жюри постоянно выдвигает версии, что это певец, но Крокодил еще в одном из первых выпусках отрицал, что он профессиональный певец. Сколько ему лет -не понятно, в паспорте фотографию ни разу не менял, потому что и в 20, и в 90 лет выглядит одинаково. Совершенно загадочный персонаж, и хочется еще поразгадывать его загадки, рано еще снимать с него маску. Музыкальные номера у Крокодила отличные, он прекрасно двигается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..