Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снимет ли маску Лама в 9 выпуске от 11.04.2021?

Горная река [55.4K] 1 неделю назад
3

Каждую неделю зрители, с нетерпением, ждут воскресения, что бы увидеть следующий выпуск Шоу "Маска" и гадают, с кого же снимут маску в следующий раз.

В 9 выпуске этого шоу от 11.04.2021 года маску с Ламы пока не снимут. Лама еще задержится в программе и порадует зрителей своими прекрасными выступлениями. Я думаю, что Лама задержится на долго. Прекрасный вокал, оригинальный юмор, очень интересно поставленные номера и маска сама по себе приятная.

А маску снимут с Белого орла и многие будут расстроены от этого. Жаль, конечно, но кем то ведь надо жертвовать. А кто будет под маской орла, я совсем не угадала.

2

Надеюсь, что Лама еще задержится в шоу. Он лично мой фаворит. Прекрасно поет, остроумен, высок, и хоть особенности костюма не позволяют ему в полной блеске зажигательно танцевать, видно, что он подвижный, в хорошей спортивной форме. О том, что он красавчик, такой же, как и его брат кентавр-Ревва, Лама заявил без ложной скромности. Думаю, что такого интересного персонажа еще слишком рано отправлять на вылет, ведь он и поет отлично. Наблюдать за Ламой интересно не только мне одной, зрителям, наверняка, тоже, поэтому Лама не уйдет в 9 выпуске шоу, и даже, возможно, продержится до финала, что справедливо.

0

Мне кажется, что в итоге 9 выпуска 2 сезона Шоу Маска, которое смотрит вся Россия и даже другие страны, интрига сохранится, кто же под маской Ламы. Лама не снимет маску. По моему Лама является одним из лидеров шоу Маска 2 сезона. Возможно даже она выйдет в финал 2 сезона. Ну а мы с вами будем ждать 11 апреля 2021 года, когда в 20 часов 10 минут на НТВ начнется 9 ый выпуск 2 сезона этого увлекательного шоу Маска.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..