Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется фильм, где заключенный обладает даром, может лечить?

EAMM [156K] 1 неделю назад
3

Этот фильм я могу пересматривать бесконечно. Увидела его впервые, наверное, лет 15 назад и с тех пор он стал любимейшим фильмом, который могу смело рекомендовать каждому.

Главный герой Джон Коффи попадает в тюрьму по обвинению изнасилования и убийства детей. Сам герой утверждает, что хотел помочь девочкам, но не успел. Конечно, все доказательства против Джон и героя ждёт электрический стул. Но пока герой находился в тюрьме и ждал приговора, он смог помочь жене одного из полицейских, которая умирала от рака и даже оживил мышонка.

В общем фильм действительно трогает за душу и заставляет переосмыслить свою жизнь. Очень рекомендую его и завидую тем, кто его ещё не видел!

Фильм называется «Зелёная миля», снятый в США в 1999.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На ум мне приходит только один фильм, в котором заключенный в тюрьме обладал каким-то сверхьестественным даром и мог лечить людей прикосновением руки, силой воли. Это фильм "Зелёная миля"(1999г), в котором сыграл и мой любимый актер Том Хэнкс, он более известен многим по роли Форреста Гампа в одноименном фильме.

Этот заключенный, обладающий даром, в фильме "Зелёная миля" был огромного роста, темнокожим, он был добрым, непосредственным, с душой ребенка. Заключенных показывают в специальной тюрьме для приговоренных к смерти. В конце фильма я плакала навзрыд. Настолько фильм трогает за душу, вырывает из равнодушия повседневности. Спойлерить не буду. Лучше посмотрите сами, кто еще не смотрел. Стоит смотреть однозначно!

1

Смотрел этот фильм наверное раз десять и как только прочитал вопрос - на ум пришло только одно название такого фильма, где заключенный помогает людям избавиться от их болезней и этот фильм называется "Зелёная миля".

1

Иностранный фильм название =Зеленая миля

0

Фильм довольно старый снят ещё в прошлом веке, если точней то в 1999 году.

Называется фильм "Зелёная миля".

Пересматривал его и не один раз, даже скачал в свою собственную коллекцию фильмов. Мое мнение, это шедевр который стоитп посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..