Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые мужья живут за счет любовников жены?

Кощей бессмертный [760] 1 неделю назад

Муж даже поощряет это дело.

1

Это не мужъя, а сутенеры. Давайте все называть своими именами. Если кто то продает сексуальные услуги особи женского пола то он кто, правильно сутенер. Ну а если вы сутенер, то как вам по другому жить если не за счет клиентов вашей подопечной. Если у вас скудный асортимент и из девочек всего одна жена, то остается торговать только ею и соответственно за это и жить.Вот видите как все просто.

И жене хорошо и вам в семью доход, а заработанные женой деньги можно потратить скажем на любовницу.

1

Какой интересный муж. Явно любовь к супруге закончилась, он ее возможно даже учит наукам обольщения.) Такой брак ему удобен, можно выступать в роле домохозяйки. Конечно если супруга зарабатывает достаточно хорошо. Интересно только, есть ли здоровые в этой паре.

maxgrey [36K]
у вас есть такие знакомые, которые живут за счет любовника жены? У меня куча знакомых, куча семейных, куча родни, ни одного такого случая. С раздельным бюджетом есть, каждый со своей жизнью есть, живущие ради совместных детей есть, есть он гуляет, есть она гуляет, есть оба гуляют потом совместно обсуждают, но вот такого нет ни одного. Я думаю это хохма.  1 неделю назад
NiceAN [6.6K]
ну какая хохма. Относительно финансовой помощи не знаю. Но вот по сантехнике, приколотить что-то, на даче помочь) Там муж такой, ему видимо даже лучше когда супруга на дачу с "другом" уезжает. Он живет своей жизнью, телевизором. А "друг" его жену в кино водит, в кафешки) Такая идеальная семья, с виду просто пример для подражания. За столько лет, ни разу не слышали, чтобы они ссорились)  1 неделю назад
maxgrey [36K]
Это типичный загул супруги. "Друг" же мужа не содержит. А тут вариант когда жена от "друга" домой приносит денюжку и за эту денюжку живет муж, и ругается, когда жена не хочет идти гулять с "другом".  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..