Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сейчас студенты ПТУ редко пьют пиво?

Кощей бессмертный [759] 1 неделю назад

Лет 10 назад они пили каждый день ,теперь их и не встретишь с пивом?

2

Они сейчас по палисадникам лазиют, закладки ищут. Что там, не знаю, подозреваю что какие-то курительные смеси, которые стали сейчас популярны среди молодежи. Синтетика стоит дешевле анаши и достать её гораздо легче.

1

Это связано с тем, что пиво отходит на второй план. Как сказал, а!!! А вот план выходит на первый. Теперь модно ходить с бонгами. Носить в рюкзаке кальян на троих. Ну, или на худой конец сделать буль. Я не буду углубляться. просто я все время прохожу мимо одних и тех же ребят в соседнем дворе. За пять лет они от мячиков, косичек и т.д. доросли до пива с сигареткой. Причем пиво пилось везде. Они ходили на местное озеро выпить пивка, пили во дворе, во дворе школы рядом, в детском садике немного дальше и даже во дворе детской больницы между корпусами. Потом поток пиво слегка иссяк. Я аж удивился. Там одна девочка, ну как девочка "пивной бочоночек". Вдруг резко худеть стала. И я уже грешным делом подумал про тяжелые наркотические средства. Ну а вот уже как два месяца меня попустило. Бонги, кальян, везде були валяются. Молодежи хихикает, глядя на дядю. Ясное дело трава. Ну и слава богу, что не что то по забористей. Я думаю, что с вашими из ПТУ та же ситуация. Зато есть один существенный плюс. Они перестали петь песни в два ночи. Нет, если бы еще пели хорошо, то было бы жаль, такой талант пропал. Но так, же фальшиво, а этот бочонок с прокуренным басом, ну а теперь постройнела и даже хихи на женское поменялось. Мальчики, по пьяни, буянить лезли к дедушкам со двора, которым не нравились пьяные подростки, а теперь тишь и гладь. Просто мечта.

0

Пьют. Зайдите утром в магазин "Пятерочка", если рядом находится ПТУ. И увидите основной контингент покупателей, в том числе и пива, и чипсов. Вот они, голубчики, тут как тут. Возможно, студенты не пьют пиво, когда их стипендия заканчивается. Просто сейчас принят и работает Федеральный Закон, запрещающий употребление алкоголя (любого) в общественных местах, то есть - на улицах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..