Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему любовь бывает не осознанной и не объяснимой?

Romindra [40K] 1 неделю назад

Вот как так может быть, что любишь мужчину и с ним хочешь быть как женщина, хоть ты и мужчина. Но в то-же время тебе постоянно хочется секса с женщинами и секса поострее и ты повелитель женщин при этом?

А вот к женщинам нет любви, только хорошее отношение и не более того.

Как можно объяснить такое, или это не возможно и вовсе?

1

Когда-то попалось, что влечение к мужчинам начинается от пресыщенности. Женщины, видимо, начинают казаться пресными и неинтересными. Это такое осатанение души. Следующая стадия - влечение к животным.

Кому-то и одной много, а кому-то и 100 мало.

Ещё есть такое мнение, что у людей от рождения могут быть подселения в виде неупокоенных душ. Если у мужчины есть такое подселение в виде женской души он, его реакции будут более менее выражено женоподобными. И его, непонятно для него самого, будет "тянуть" к мужчинам. Соответственно и у женщин, если есть подселение мужской души, она будет проявляться брутально и иметь лесбийские наклонности.

Ещё есть версия, что у мужчин, внушивших себе гомосексуальные наклонности, часто детские глубокие травмы, связанные с избыточно властными матерями.

Romindra [40K]
За ответ Ваш, спасибо. Но при этом, я пишу о том, что мне не нравятся мужские тела. Но при этом существует любовь к мужчине и я как в образе женщины. А вот женские тела, мне нравятся, я хочу получать от женщин секс, но полюбить женщин не могу. Вот что хотел спросить:почему такое бывает?  1 неделю назад
Тихий Шёпот [7.6K]
Может, Вам попробовать на женщин помотреть как на мужчин? Увидеть, присмотреться, разглядеть в них душу, а не туловище просто?  1 неделю назад
Romindra [40K]
Не знаю. Любовь это не осознанное чувство. Хочется постоянно переживать за человека, что-бы с ним ничего плохого не случилось, как и с твоими близкими людьми с родственниками. Нет такого к женщинам.  1 неделю назад
Тихий Шёпот [7.6K]
Обычно душа любит душу. Т.к. только душа имеет такую способность. А какой пол носитель этой души дело, наверное, шестнадцатое...  1 неделю назад
Romindra [40K]
Возможно и так. Но у меня ещё вот что. Во первых. Мне сын Божий Христос память оставил,об одной из прошлых жизней Земных, что до этой была. А в той жизни я помню и не плохо, себя женщиной.  1 неделю назад
все комментарии (еще 14)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..