Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как приходят посылки с АлиЭкспресс в апреле 2021? Сколько ждать заказ?

Feliksa [67.7K] 1 неделю назад

Как сейчас, весной 2021 года приходят заказы с Али Експресс? Долго идут?

Сколько ждать посылку с AliExpress в месяце апрель 2021 года?

Сколько будет идти заказ с алиэкспрес в апреле, учитывая очередные ограничения по коронавирусу в Европе?

Сколько по времени идет заказ с али весной 2021, учитывая что многие страны опять вводят локдаун??

Каким образом сейчас в 2021 году приходят заказы с китайских сайтов? Что-то изменилось?

Стоит ли сейчас вообще что-то заказывать по интернету на Али учитывая заболевания COVID-19?

5

Я почти каждый месяц что-то заказываю на китайских сайтах, в том числе Али Экспресс.

Прилагаю скрин моего последнего заказа, и сами можете проверить как долго/быстро пришла посылка.

11 марта 2021 года я оформила небольшой заказ, стоимостью где-то 15$ с заявленной бесплатной доставкой. Только лишь 18 марта мой заказ прибыл для отправки (т.е. целую неделю сам магазин не мог отправить по каким-то своим причинам). 4 апреля 2021 года я заказ уже получила в своем отделении перевозчика. Заказ доставлялся AliExpress Standard Shipping. Получается с момента заказа до непосредственного получения на руки прошло 24 дня. Я считаю это очень быстро для бесплатной доставки.

К слову, посылка была прекрасно упакована, ничего не было повреждено, я обязательно буду заказывать еще. Не вижу никаких проблем с доставкой с Китая весной 2021.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..