Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил из 89322086027 (+79322086027)?

Дроздовская [722] 1 неделю назад
2

Данный неизвестный вам номер мобильного телефона относится к группе номеров, которых великое множество и только меняются последние две или три цифры.

это либо очередной вид мошенничества либо очередная попытка навязать рекламу, в данном случае - юридическую.

при снятии трубки для ответа на звонок, к номеру подключается телефонный робот - автоответчик и начинается одна и та же песня: "Вас беспокоят из правового центра (даже название могут сказать), вы нам оставляли заявку на обслуживание, если она актуальна, нажмите 1." Или же настойчиво начинают уверять, что вы именно оставляли такую заявку на юридическую помощь.

Лично я отправляю такие номера в черный список.

Да, я заглянула сейчас в интернет. С этого же номера могут представляться сотрудниками МТС и предлагать услуги связи. В общем, я проигнорировала этот вызов и дело с концом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Перезванивать не следует. Оператор ОАО "МТТ". С +79322086027 звонят и звонят, в основном, достают автоинформаторы или сотрудницы компаний. Как граждане уже поняли, следом будет прочитаны некоторые рекламные навязчивые уведомления. Сотрудники офисов проинформируют о различных услугах, могут рекламировать юридические услуги или услуги связи и тому подобное. Регион Республика Татарстан.

Люди говорят:

МТС предлагает тарифы. Ничего интересного.

Автоответчик, юридические услуги. Нежелательный звонок.

МТС предлагает услуги связи. А мне это надо?!

Вроде бы домашний интернет от МТС.

Считаю, что добавление +79322086027 к заблокированным номерам будет человеку исключительно на пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..