Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем беременные одевают слишком короткую юбку?

Annastasiya [21.8K] 1 неделю назад

Я в беременность одевала штаны и длинные платья. Когда была в консультации видела много женщин которые с большим пузиком были в очень коротких юбках или платьях и на улице таких встречаю. И не могу понять зачем так одеваться? Ведь короткая юбка с большим пузиком выглядит нелепо, а когда приходиться нагнуться то и не прилично.

1

Вариантов может быть много.

Например.

Ей там жарко.

Она хочет выглядеть шариком на палочках.

Она хочет показать, что у нее есть хоть что-то привлекательное.

Она ищет мужа себе и отца ребенку (заманивает мужчину).

Остановилась в развитии годах на 14(грудь уже выросла, а мозг еще нет).

Привыкла наклоняться, чтобы ничего не мешало мужчине.

Нет гардеробе более консервативных вещей.

считает, что только так и должна одеваться женщина, пока не выйдет на пенсию.

Купила новые трусики и хочет одобрения.

Считает, что так более женственно - большое пузо и голые ноги.

Старается казаться моложе своих 40-ка.

И т.д.

1

Часто можно увидеть, что беременная женщина надела слишком короткую юбку или слишком тесное, обтягивающее живот, платье. И сразу возникают вопросы: зачем? У меня есть версия, что женщина просто не успела перестроиться. Переход от беззаботной юной девушки в серьезную даму, ждущую ребёнка, будущую маму случился очень быстро. И женщина внутренне к этому не успела подготовиться. Она в душе ещё та юная беззаботная особа. Отсюда и юбка короткая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..