Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему потребительское отношение женщины к мужчине, стало абсолютной см.?

Kochbok [270K] 1 неделю назад

нормой?

категория: другое
4

во первых потому что их такими мамы вырастили. это или мамы одиночки, которые вынужденны были многократно вступать из "отношений" в "отношения", чтобы прокормить свое дорогое избалованное чадо или "семьи" с папами терпилами-каблуками. у таких мам деньги - мерило счастья. они всю жизнь смотрели на мир с этой позиции и дочь воспитывали под стать себе.

во вторых потому что мужчины позволяют по отношению к себе такой подход: не заплатишь - не дам. бытовая проституция стала нормой жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гала77 [40.7K]
С кем поведешься - от того и наберешься)). Интересно, а если бы воспитатель детского сада была мужской профессией, то педагоги получали бы больше?  1 неделю назад
комментировать
4

Мужчины сами виноваты в этом - женщины терпели, особенно в 90-е, когда мужчины стали спиваться, а женщины героически тянули лямку - умудряясь и детей поставить на ноги, квартиры заработать. И подросшие девочки, а сейчас женщины стали смотреть на мужчин чисто прагматически - коли ты лузер, так нечего на тебя время терять.

А мужчины, увидев в женщине равного человека(ведь женщина стала наравне с мужчинами заниматься должности, стала бизнесом заниматься, машину водить и еще вагон и тележку - что явно выпадет из сценария фильма "Принцесса на бобах - где есть зачуханная(в прямом смысле) "золушка" и "мачо мэн") стал видеть в женщине не источник любви и вдохновения, а некую дружбу+секс.

Но часто просто секс - вроде куклу - поматросил и бросил.

Отсюда и все проблемы, включая разводы, нежелание замуж выходить, детей рожать(заводить).

Взять меня - мне не нужны веники цветов, ухаживания - я сразу смотрю на мужчину без розовых очков - коли лузер(а это не всегда бедный - просто откровенно недалекий человек ограниченный) - так и время терять не буду, его у меня нет.

Впрочем, на меня не стоит равняться - как в песне "замороской" от Dark Element:

"Я не чувствую ничего.

Будь у меня сердце,

Оно бы точно разбилось."

Эмпатия и понимание "человеков" у меня хромает) - поэтому, все сказанное- скоромное ИМХО, коли пошла лирика приведу песню, если не против(прямо про меня - "рептилойдку" лимбическую - привет троллям из ЛС)

0

Это неправда. Помню, работала с очень хорошей и сердечной женщиной, порядочным человеком. Двое мужей бросили с детьми. Двое! Ни слуху, ни духу, ни алиментов, один даже страну покинул. Ну и где же совесть у подобных людей. Воспользовались добротой и сердечностью, сидели на шее. Дети ни в чем не виноваты. И получается, что мама у этой женщины была иная.

0

Не всегда. Может быть недоверие к мужчинам, мужчины тоже еще те потребители. Но с то и той не правы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..