Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снимет ли маску Носорог в 9 выпуске шоу Маска от 11.04.2021?

yurko78 [153K] 1 неделю назад

Снимет ли маску Носорог в 9 выпуске шоу Маска от 11.04.2021?

5

Оставшиеся 7 масок самые популярные среди зрителей. И снятие маски с кого-либо из них будет разочарованием для многих фанатов.

У Носорога много поклонников. Он сумел завоевать любовь и симпатии своим шикарным вокальным исполнением многих композиций, прозвучавших здесь на шоу.

В номинацию Носорог попал всего лишь один раз. Да и то, потому что между участниками были дуэли. И в номинацию отправляли даже самых лучших.

Носорог в каждом выпуске разный. Но в каждом выпуске ему удается показать свои чувства и вызвать ответные у зрителя. В 8 выпуске мы услышим в его исполнении песню Максим «Мой рай». Пред нами на сцене появится романтик.

Мне кажется, что Носорог пройдет и в следующий 10 выпуск.

Но точнее сказать до выпуска невозможно, ведь решение жюри принимает иногда спонтанное, неожиданное.

3

Девятый выпуск популярного шоу Маска выйдет в воскресенье 11 апреля 2021 года. И уже сейчас поклонники проекта ведут активные диалоги в сети, кто раскроет свою личность и снимет маску в этом выпуске. Рейтинги у шоу высокие и зрителей миллионы.

фото

Носорог вероятнее всего не покинет шоу и не откроет свою личность. Потому что он показывает разные грани своего таланта с каждым выпуском все больше и лучше.

Он стал раскрываться с разных сторон вокально, поэтому его пока не захотят отпускать.

Есть вероятность, что мы увидим его в следующем выпуске. Сейчас масок осталось семь, а борьба стала напряженнее между участниками.

2

Красочное и увлекательное шоу Маска можно будет посмотреть в воскресенье 11 апреля 2021 года на канале НТВ. Это будет 9 выпуск 2 сезона данного шоу. В выступлениях будут участвовать оставшиеся 7 масок. Одна из них покинет шоу, сняв маску и раскрыв свое лицо. Все зрители ждут этого и строят предположения и догадки. Так я давно уже считаю, что покинет в 9 выпуске шоу маска Белый орел. А вот носорог, думаю пройдет и в следующий 10 выпуск. Не могу совсем уже вразумительно обосновать это, но это мое мнение-предположение. В общем Носорог в 9 выпуске 2 сезона не снимет маску.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..