Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нормально ли, если отец на себе учит дочь целоваться с будущим мужем (см)?

Валентина ангел возмездия [150K] 1 неделю назад

Почему да или нет?

Хоть родной, хоть названный - целуется с дочерью, чтобы она умела целоваться с будущим мужем. Как вы к этому относитесь?

Если что, я это не одобряю, и не хочу, чтобы те, с кем у меня отношения как с отцом, учили меня на себе целоваться.

5

Специально учить дочь целоваться в губы, типа для того, чтобы она не ударила лицом в грязь перед будущим мужем, на мой взгляд, непозволительно ни отцу, ни матери. То же самое касается и связки мать-сын.

Одно дело чмокнуться в щёчку со своим подросшим ребенком, а другое дело - целоваться с ним в губы взасос, типа для того, чтобы научить целоваться.

Эдак можно от поцелуев, случайно перейти и к другим вещам.

На мой взгляд, это недопустимо.

А будущий муж или парень, сам научит девушку целоваться, и ещё ценить будет, что она досталась ему такой неумелой и неиспорченной.

Это мое личное мнение,вполне вероятно, что у других авторов мнение будет не таким.

2

Когда мужчина целует девушку в губы, да не просто чмокнул шутя, а учит целоваться, то есть процесс обучения какой-то длительный идёт - у него неизбежно эрекция возникает.

Далее он станет "учить" дочь заниматься любовью с будущим мужем.

Поганый извращенец, у которого похоть к собственному ребёнку - вот это кто, а не отец.

Нормальным такое могут считать только ненормальные.

2

Это типичный инцест. По такому папашке уголовная статья плачет со всеми вытекающими последствиям в местах не столь отдаленных. Кстати, в молодости мне знакомые девушки признавались, что тренировались целоваться на своих подругах. И, причем, они были совершенно нормальным в смысле ориентации.

keepline [173K]
Статья не плачет
У нас толко близкородственные браки запрещены а вступать в сексуальную связь близким родственникам можно, за это наказания нет вроде
Если все совершеннолетние
 1 неделю назад
Sensor [223K]
Мой ответ написан с учетом несовершеннолетия дочери. А если она совершеннолетняя, то да, статья, конечно, не плачет. Но морально-то это все равно педофилия.  1 неделю назад
keepline [173K]
нет, не педофилия
педофилия как термин, охватывает влечение в врослого к ребенку не достигшему пубертата
посмотрите термин
с 14 лет подростка это уже не педофилия а другая статья - секс с подростком не достигшим возраста согласия
у нас просто общественное мнение и сми размыли уже так этот термин, что педофилия уже скоро будет лет до 30
я недавно читал что секс 40 летнено с 18 летней это педофилия
народ вообще краев не видит с этой темой уже
 1 неделю назад
Sensor [223K]
Я имел в виду морально-нравственный аспект, а Вы аргументируете формальностью. И причем тут секс 40-летнего с 18-ней? Вы же понимаете, что я говорю не об этом. В свое время моя 18-летняя однокурсница вышла замуж за 40-летнего препода,и что с того?Это было совершенно нормально, никто его в педофилы не записал. Но, если 40-летний отец вступает в сексуальную связь с совершеннолетней дочерью, ему законно за это, конечно, ничего не грозит, если не было насилия, но морально, понимаете, морально это будет педофилией.  6 дней назад
keepline [173K]
Да не будет это педофилией
Что вы термины микшируете?
У каждого действия есть свое название
Это будет называться инцест - если женщине есть 16 лет и старше
И это будет инцест+педофилия - если девушке 14 и моложе
А с 14 до 16 это наверное будет называться инцест с лицом не достигшим возраста сексуального согласия
Все кроме первого уголовно наказуемо
Первое уголовно не наказуемо если все совершается по согласию
Но в принципе конечно с возрастом от 16 до 18 надо быть осторожнее не только там где инцест а всегда
Пусть 16 летние с ровесниками занимаются сексом
А вот с 18 уже можно как угодно и с кем угодно
Такой у нашего социума порог

Если хотите обсуждать табуированные темы, держитесь лучше в рамках правильной терминологии
Так значительно проще

Моральная педофилия - не смешите мои подковы))
 5 дней назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

В обществе во многих сферах приняты двойные стандарты.

Как бы все нормально воспринимают, что мать целуется в губы со своим сыном.

А отцу с дочерью получается, нельзя.

Мои одноклассницы целовались не со своими отцами (тогда было принято ещё жить полными семьями, это теперь стало иначе), а друг с другом.

Так они готовили себя для будущего мужа.

1

Смотря для кого. Для евреев - нормально, ибо инцест, равно как и все остальные всевозможные извращения, у них в порядке вещей. Для нормальных же людей - не только ненормально, а преступно. Проще говоря, в среде нормальных людей за такое убивают. В самом буквальном смысле. И правильно делают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..