Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79661839011 (89661839011) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

2

Номер +79661839011 (89661839011)принадл­ежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе : город Москва и Московская область.

Рекомендация от людей одна,не перезванивать обратно на такие номера телефонов,если вам начали поступать анонимные короткие звонки.Многие советуют сразу блокировать такие номера вносить их в черный список на своем телефоне. Ведь очень большая вероятность что звонят именно телефонные мошенники а не кто либо иной.Хотя в последнее время так действуют и "рекламщики",они тоже стали использовать эту мошенническую схему "дозвонов",так что ничего хорошего от таких звонков ждать не приходится.

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +79661839011 данный номер телефона.

В общем то вызовы с таких номеров можно отнести к категории массовых спам-звонков и лично я в общении с такими странными ребятами пользы для себя не вижу вообще.

Вызовы совершаются по схеме, короткая попытка дозвона и далее сброс соединения, отвлекаться на таких деятелей и верить им я бы точно не стал, смысла в этом не вижу.

Порой будет уместнее заранее вносить такие номера телефонов в черный список, лично мне такой вариант кажется очень даже верным, так что тратить на такие вызовы ваши силы и давать очередной шанс неким спамерам думаю ни к чему вообще.

1

Не стоит перезванивать. Тип номера 89661839011, главным образом, "молчаливые" звоночки 5 апреля. Целей звонков пара: поджидает кто-то, чтобы пользователь набрал номер, а далее предлагать станет всевозможный спектр услуг. Финансовый спам. А оно вам надо? Или позвонив, проверяют, пользуется ли пользователь связью, если обнаружить неосторожность, да ответить, то автоматический информатор или мужчина установят птичку, что номер ваш рабочий, дальше приготовьтесь выслушивать спам не нужных услуг (Москва, Московская область). Вывод напрашивается: номер 89661839011 сию минуту в чёрный список. Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации".

0

Либо с банков, у них так вымогатели делают, либо мошенники.

В любом случае, не отвечайте, а будут угрожать запишите и в полицию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..