Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79616586180 (89616586180) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

2

Телефонный номер +79616586180 (89616586180) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Волгоградская область.

Короткий звонок и сброс,немой звонок,"дозвон",имен­но такие комментарии от людей к этому номеру уже появились в сети.Номер активировался своими немыми звонками сегодня с самого утра,начали беспокоить людей в разных регионах.Люди рекомендуют не перезванивать ни в коем случае на такие номера телефонов,ведь очень большая вероятность что это именно телефонные мошенники звонят.Иногда так действуют рекламные агенства,тоже хотят заработать на простых доверчивых граждан.

Номер телефона это лучше разу занести в черный список.

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Перезванивать не стоит. Тип звонков с +79616586180, в основном, "безмолвные" звонки. Прозвон 5 апреля базы на актуальность. Целей звонков парочка: ожидает кто-то, для того чтобы пользователь перезвонил, а дальше предложит различный спектр услуг. А оно вам надо? Либо набрав номер, обследуют, пользуется ли мужчина связью 5 апреля, если обнаружить неосторожность, да ответить, то телефонный робот, а может быть сотрудник, поставят метку, что номер функциональный, потом приготовьтесь прослушивать всяческий спам бесполезных услуг. Финансовый спам. Совет: номер +79616586180 в чёрный список (регион Волгоградской области).

0

Данный номер телефона +79616586180 обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом.

Чаще всего с подобных разнообразных номеров могут звонить по несколько раз в день и далее после ответа на звонок отключаться, пользы для себя я в такого рода звонках не вижу вообще и мне кажется будет более логично вносить таких ребят в черный список заранее, лично мне такой вариант видится уместным.

В общем то они явно совершаются так называемые немые вызовы, лишь ради того, чтобы понять активен ваш номер телефона или нет.

Думаю если в общении с очередными спамерами вы не особо заинтересованы, то и отвечать на звонки такого плана не обязательно в принципе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..