Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +77273550042? Чей номер 87273550042?

Olga-Se [24.9K] 1 неделю назад
2

Телефонный номер +77273550042 зарегистрирован в Казахстане на территории города Астана. Каким оператором он обслуживается неизвестно.

Отзывов о нём очень много и написано в них абсолютно разное, но их всех объединяет то, что они отрицательные:

­Я думаю, что самым разумным решением будет просто занести этот номер в свой чёрный список.

1

Несколько видов звонков. С +77273550042 звонят, в основном, очень беспокоят роботы организаций. Адрес: Казахстан. Как некоторые уже, по-видимому, додумались, следом будет сообщены некоторые рекламные надоедливые сообщения. Сотрудницы оповестят о разных услугах, нередко с данного номера медицинские услуги рекламировать могут.

Кто-то говорит: Спам какого-нибудь медицинского центра в Астане. Кто-то говорит: Оставили очень подозрительное голосовое сообщение, в каком просто говорится "Здравствуйте, вы меня слышите?".

Будьте осторожными. Полагаю, что добавление +77273550042 к вредным номерам пойдет человеку на его пользу. Не вижу вообще ни одного резона спам выслушивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..