Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951283985? Чей номер 84951283985?

Olga-Se [24.9K] 1 неделю назад
1

Перезванивать не советую. С +74951283985 (Москва) жителям могут названивать очень взыскательные коллекторы или автоответчик. Звонят и говорят, что образовалась задолженность. Коллекторы или автоответчик 5 апреля набирают номер, допытываются, когда именно закроете долг, но специалисты могут разговаривать с гражданином довольно грубо, звонить часто, в этом случае на сборщиков долгов надобно жалобу подать. Причины? Поскольку они превышают полномочия. Тратить быстротечное время на ненужные звонки мне кажется бессмысленным. Принадлежит оператору ООО "Системы связи". Некоторые товарищи с жалобой на +74951283985. Отзывы о номере полны негатива.

Кто-то говорит: Звонит автоинформатор, да сообщает о задолженности, и просит перезвонить якобы по определившемуся номеру. А мне это надо?!

Номер надо сразу переместить в папку нежелательные звонки.

0

Компания ООО "Системы связи" занимается обслуживанием +74951283985 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Думаю, что скорее всего вам такие ребята могут сообщать, ну или попытаться о том, что у вас есть некий старый долг и предлагать могут его погасить.

Верить таким ребятам явно ни к чему, по крайней мере я для этого причин не вижу.

В общем то логичнее будет блокировать таких ребят, ведь как бы они себя не называли, в сфере мошенничества они работают уже ни первый день и пытаются совершая свои активный обзвон разводить людей на деньги, верить же им я бы не стал пожалуй вообще, не вижу для этого веских причин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..