Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951330290? Чей номер 84951330290?

Olga-Se [24.9K] 1 неделю назад
1

Перезванивать не следует. С +74951330290 (Москва) звонят гражданам частенько, очень допекают роботы 5 апреля разных офисов. Как граждане уже поняли, далее будет озвучены некие рекламные назойливые сообщения. Автоинформаторы офисов дадут информацию о различных предложениях, нередко с данного номера предлагать могут некую компенсацию. Люди говорят: Представились работниками прокуратуры, сказали якобы положена компенсация человеку за интернет-покупки, какие, мол, были признаны через судом подделкой или назначена компенсация якобы за медицинские услуги.

Будьте осторожными. Я думаю, что добавление +74951330290 к заблокированным номерам будет пользователю только на его пользу. Принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН". Не представляю ни одного резона спам слушать.

1

Компания ООО "Теллан" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва +74951330290 данный номер телефона.

Звонят якобы с предложением некой компенсации за покупки, которые вы в том числе могли совершать в крупных торговых сетях, тратить время на таких людей не стоит, по крайней мере я бы не стал явно, причин для этого не вижу.

Чаще всего такие ребята преследуют свои цели, пытаясь разводить кого либо на деньги, тратить на общение с ними свободное время я бы не стал вообще, ведь ничего кроме желания заполучить ваши данные в том числе возможно и данные вашей банковской карты при общении с ними вас думаю не ждет, так что доверять им не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..