Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +73842554363? Чей номер 83842554363?

Olga-Se [24.9K] 1 неделю назад
1

С +73842554363 звонят и звонят, в основном, донимают автоинформаторы всевозможных компаний. Как абоненты уже догадались, далее будет сообщены какие-то рекламные очень надоедливые сообщения. Автоответчики оповестят о разных услугах, зачастую услуги связи с данного номера навязывают. Люди говорят: Услуги телевидения и интернета. Молодой человек допытывал, какой же у меня провайдер и чем он, мол, лучше Ростелекома. Ростелеком, предложение подключиться человеку к интернету и ТВ. А мне это надо?! Считаю, что добавление +73842554363 к неприятным номерам пойдет абоненту на его пользу. Адрес: Кемеровская область и город Кемерово. Не вижу вообще никакого мотива выслушивать спам.

1

Компания ПАО "Ростелеком" на территории города Кемерово и всей Кемеровской области занимается обслуживанием +73842554363 данного номера телефона.

В общем то скорее всего ребята, которые звонят с таких номеров будут делать вид, что они работают уже ни первый день в компании "Ростелеком".

Пытаться беспокоить вас они могут регулярно не просто так, таким образом они ищут клиентов, которым можно предложить домашний интернет, телевидение и многое другое.

На самом деле верить таким ребятам ни к чему, ведь они зарабатывают на привлечении клиентов в различные сферы, отвлекаться на таких ребят и тратить на них время я бы не стал вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..