Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74996575610? Чей номер 84996575610?

Olga-Se [24.9K] 1 неделю назад
1

Перезванивать не советую. С +74996575610 абоненту могут звонить и звонить, очень взыскательные сборщики задолженности. А это вам надо? Люди говорят не нужно. Специалисты номер набирают, и следом допытываются, когда закроете свой долг, порой сотрудники могут вести беседу с жителями дерзко, просто заниматься шантажом, в таком случае на них (коллекторов) необходимо жалобу подать. Причины? Так как они преступают законы. Оператор номера ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Абоненты жалуются на +74996575610. Комментарии о номере очень раздражительные. Рассказывают про несуществующую задолженность. Представляются компанией Е-КАПУСТА. Номер надо сразу закинуть в папку нежелательные звонки.

0

В городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +74996575610 данный номер телефона компания ООО "Гарс телеком УТ".

Звонят весьма активно , делая при этом вид что зарабатывают они в сфере сбора долгов с обычных людей, то есть занимаются неким коллекторством.

Тратить на таких ребят время я вам бы вообще не рекомендовал, слишком странными делами они занимаются.

По сути преследуют обычно свои цели, а чаще всего эти цели связаны со сбором долгов у людей, которые их брал в организациях занимающихся микрозаймами, верить таким товарищам на мой взгляд ни к чему, по крайней мере я веских причин для этого не вижу вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..