Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как приструнить ненужных комментаторов твоих ответов (см.)?

вопрос закрыт
Marinad44 [119K] 1 неделю назад

Страшно не люблю, когда под моими ответами возникают безудержные комментаторы.

Как можно их приструнить?

Жалобы модераторам не помогают.

Что сделать. чтобы твои ответы не комментировали много?

4

Тем, кто не любит комментарии, нужно отвечать исключительно на банальные вопросы.

На те, где ответ один и он бесспорен.

Где не может быть иного мнения, где нет и не бывает никаких разногласий.

Причём, отвечать безошибочно и идеально.

Вот тогда точно ответы никто не будет комментировать, дополнять и поправлять.

2

О, как я вас понимаю. Сама такая же. Пыталась бороться с этим своими способами (обращения к администрации, личные сообщения комментаторам, создавала так же вопросы на данную тематику - их удаляли) - все бесполезно. В итоге мне пришлось просто отключить уведомления. Люди не понимают по хорошему, когда я прошу не писать свои непрошеные мнения под моими ответами - это дурной тон. Вторжение в личное пространство. Здесь не форум, не обмен мнениями, не дискуссионный клуб. Формат сайта вопрос - ответ. Странно, что администрация не пресекает подобные баталии в коментах. Складывается ощущение, что делается это намеренно, некая многоходовочка и провокация, для того чтобы люди тратили деньги, покупали премиум аккаунты, заносили данных пользователей в ЧС. От безысходности.

2

Вариантов борьбы с этими оскорблениями на страницах проекта и с круговой порукой,которая здесь зародилась уже давно и крепко проросла,как раковая опухоль,с неподобающими комментариями, очень много. Надо лечить этот проект,чтобы не позорил весь интернет. Например,всем добропорядочным пользователям писать администратору жалобы на странице Реформал.ру. Много,очень много жалоб надо писать. Кстати,этот ответ я переписал в интернете,он неуникальный.

2

Покупайте себе премиум-аккаунт и пополняйте свою коллекцию под названием "черный список" неугодными именами комментаторов.

0

Возможно открою страшный секрет, но комментарии не оплачиваются... Так что можете их не читать и не отвечать - популярность вашего ответа/вопроса не зависит от оживлённости обсуждения. Мы в сети. Здесь каждый имеет равные возможности.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как наказывать людей за бессмысленные комментарии оставленные на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..